Надежда Зимченко

Любовь - это пункт назначения или путь?

Ответы · страница 6
Yusuf. S

это путь и езжая понее многих встречаеш и к многим такой чуство проявиться

Иляна Студольская

Есть над чем подумать. Первый интересный вопрос. Конечно, совместный путь.

Дима Мальцев

Это своего рода испытание ,которое нужно пройти достойно ,и не сломиться .

Талгат Ишемгулов

Любовь-это настойчивое желание организма на производство себе подобных.

Грач Налбандян

А, какая разница? Главное, она есть, или её нет. А там, можно и определится?

Надежда Зимченко

Простите, неправильно написала вашу фамилию....это от расстройства, что предыдущее письмо не отправилось...

Грач Налбандян

Не редкий вопрос. Грач, или Hrach, если уж точно, это моё имя. Очень древнее, Армянское. А фамилия, если перевести,Ковалев. Это была наша династия кузнецов.

Надежда Зимченко

Спасибо вам, огромное за ответ! Очень приятно было с вами пообщаться! Любви вам с понедельника! Счастья -до воскресенья! И так каждую неделю!!! Надеюсь, что мы еще пообщаемся. Спокойной вам ночи и добрых снов!!!

Грач Налбандян

Всего доброго. Если что, всегда рад.

Надежда Зимченко

Спасибо за пожелание и надежду на общение!

Евгений Степанов

Любовь по простому - секс. Но не чисто механически, а с огромным желанием.

Надежда Зимченко

Одни желания и никаких чувств? Не зря молодежь считает, что секс- это еще не повод для знакомства...

Евгений Степанов

Желания возникают как-раз из чувств.

Надежда Зимченко

И все таки чувства первичны, желания вторичны, а секс- только на третьем месте... Согласны?

Надежда Зимченко

Значит вы уже не так и молоды...современный человек поставил бы все наоборот-секс, желания, чувства))

Евгений Степанов

Да, мне семьдесят. Но я еще в форме.

Надежда Зимченко

Я в этом ничуть не сомневалась, исходя из ваших комментариев...Даже не поверила, что вам столько лет, пришлось зайти на вашу страницу. Вы знач-тельно моложе своего биологического возраста!

Владимир Максимов

Это тропа, которую выбирают многие, но удержаться на ней удаётся не всем!

Надежда Зимченко

Просто, доходчиво, а самое главное - в точку!

Давид Фелдман

ПУТЬ , длиною в жизнь. Нет любви , нет жизни (не физической имеется в виду )

Татьяна Молчу

это работа двух.....второй вопрос:чья,над кем и всё такое...но эт уже другое

Радж Мамедов

Это начало пути, а где и когда этот путь закончится известно только БОГУ.

Дмитрий Гетманский

Это путь, путь преодоления себя ради счастья другого, причём обоюдный...

Борис Бабкин

Пока не испытал - пункт назначения, если встретил - начало нового пути...

Юлия Началова

Путь, который может быть как и легким, так и трудным, но без него никак...

Вечел(Курган)

Это жизнь.Если не любил,значит и не жил и не дышал.В.Высоцкий,согласна?

Надежда Зимченко

Естественно, что согласна!

Михаил Камхадзе

Любовь это самое прекрасное чувство,которое может посетить человека.

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Александр Жук Эстония Таллин

Это рука держась за которую ни одинипуть не считается непреодолимым

Александр Жук Эстония Таллин

Экспромт ,жаль не колекционирую всё как то без бумажки

Александр Жук Эстония Таллин

Не туда ли где за тучей белеет гора? Меня сейчас хватит добраться домой

Надежда Зимченко

Счастливого пути домой и замечательного семейного вечера!

Александр Жук Эстония Таллин

Вечер у телика ,а продолжение коментария почему то с задержкой получилось

Надежда Зимченко

Главней всего - погода в доме, а остальное - суета)))

Александр Жук Эстония Таллин

Другой бы спорил а я согласен

Надежда Зимченко

С женщиной спорить - гиблый номер))) Она всегда права, даже если и не права!)))

Nicon Lord

Это склонность двух особей к установлению союза, с целью спаривания.

Belich Roman

желание... мечта... ;-)) Но главное - просто любить и не ждать ответа... ;-))

Ольга

Любовь обманная страна и каждый в ней предатель...кажется так поётся