Му
Мурочка

Кто ходит в гости по утрам, уже к обеду будет в хлам...!!!))))

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Смотря за чем они туда ходят, может тамошний фейс почистить, и сами чистыми станут.

Ira Bondarenko

Это только на эти два дня график такой .. А дальше обычный режим ) ,пятница пьяница .

Вера

Тот поступает мудро! на то оно и утро!( вот у меня уже вкусняшки приготовлены) 😄

Елена Курьянова

тот-поступает мудро!! то там сто грамм-то там сто грамм-проснеться снова утро!

Наталья Мелкова

С утра обычно кофе пьют, спиртное утром не дают...))) Как мы с Вами, а? Рифмуем...

Да Ну?)))

...тот поступает мудро...То здесь 100 грамм..то там 100 грамм...и пролетело утро)))

Волга - Волга

Да да

Анна

Это точно особенно в праздники С Рождеством ВАС !!!🥂 🎂 🎄

Леся ツ

...то там сто грамм....то тут сто грамм...и на вечер литр...ням...))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

)))))))))с тобой не интересно:все знаешь!!!____))))))))))

Леся ツ

....не интересноооооооооооооо?????...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Леся ツ

......значит всё таки...нет...ээээээээээх....пошла верёвку мылить...(((((((((

Ка
Калипсо

неееее!!!!не мыль! ты нам знаешь как сильно нужна?)))))))

Леся ツ

...ага...на сухую значит..????....издеваешься дааааааааааа?

Леся ツ

....фига се любофффффф....на сухую стрёмно...смочить надоть..)))))

Олег Прожерин

Все зависит от принимающей стороны! А то: "И че даже чаю не попьете?" ))))

Аноли ))

Точно! То тут сто грамм, то там сто грамм! Не помнишь где проснулся! 😄

Галина Стукова

А я думала что он поступает мудро, и вообще этот человек счастливый.

Марго 2

тот поступает мудро. Там сто грамм и там сто грамм на то и оно утро

Татьяна

Если в гости то обязательно дринкать? МБ они компотом балуются🤣

Леся Федына

Тот поступает мудро - не нужно обед готовить, а может быть и ужин

Татьяна Прилуцкая

да нет вот если вечером тогда да а так чаек с вареньем ипрянички

Бэ
Бэла

Виктор,появляешься всегда с юмором,к которому не придерəшься

Бэ
Бэла

Интересно,ты сильно другой?

Es. Vik.

В каком смысле другой?

Бэ
Бэла

Ну многие ставят фото свои помоложе лет на десять,ожидаешь увидеть человека более или менее молодого по сайпу,и вдруг,бац,старик!

Es. Vik.

Докладываю. Фото сделано 14 месяцев назад. Очень надеюсь , что за это время не сильно изменился.)

Бэ
Бэла

А,ну это другое дело.А моё тебе интересно?

Алекс Фадеев

Зато до закрытия алкогольных магазинов успеет похмелиться.)))

Александр Емельянов - Женат

....А к вечеру, совсем пойдёт..... на четвереньках...в Новый год...!!

Ljudmilla Allik

зависит от человека к кому и по какому поводу он ходит в гости

Ира Прокуда

то тут 100 грамм,то там 100 грамм...под вечер точно будет в хлам))