Рыб

самый трудный вопрос звучит так: рассол или сникерс?

Ответы
Марина Садыкова

я скажу, почему. боевики часто (и долго) сидят в засаде. естесственно, им надо чем-то питаться. а в Сникерсе есть все основное, что нужно человеку, чтобы выжить, т.е. шоколад, соя, орехи (другими словами, белки, жиры, углеводы, много энергии. а шоколад к тому же хорошо влияет на мозг). вот и вся разгадка.

Рыб

а ещё, если много есть шоколадные батончики, то можно серьезно навредить организму. пища должна быть сбалансированной, а не концентрированной

Юлия Драчук

Когда на утро голова болит, язык во рту становится как ватный, съешь сникерс натощак и ты поймёшь, насколько Жигулёвское приятней!!!

Рыб

👍😄

Ки
Кирилл

Ну это зависит от того когда он прозвучит) на утро с похмелья или на завтрак за чаем ( кофе)) )))

Рыб

и не скажешь что вкуснее, без описания ситуации))))

Светлана Волостнова

Почему трудный? Рассол - это наше, исконно русское, а Сникерс-вредный продукт империалистов!

Рыб

чем это он вредный то?)

Светлана Волостнова

Потому что не наш

Рыб

))))) как и халва?)

Лина Ткаченко

Смотря какая ситуация. После хорошо проведеного вечер, тогда рассол. А, для души - сникерс

Друг

))) та ну не))) Самый трудный вопрос : "Что лучше- роды принимать или дирижировать?"))))

Рыб

роды естественный процесс, а дирижировать горящими тротиловыми шашками это не естественно

Друг

Почему шашками то))) Но вопрос о выборе же просто)

Рыб

настроение... взрывное

Друг

Бабаааааааахххххх!!!

Рыб

сапёр не стал дирижёром...

Людмила Попова

Ничего нет трудного, всегда надо поддерживать российского производителя))))))))))

Рыб

тогда халва

Иван Жуляев

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Елена Игнатьева

Чего же тут трудного то ?Естественно рассол и закусить сникерсом😃

Дмитрий Матус

Ну попробуй после бодуна с утра сьесть сникерс. Узнаешь что лучше 🙂

Рыб

я на выбор ничего не предлагал)

Ли
Лидия

Вовсе не трудный, ответ очевиден - рассол, только не печеньки

Ли
Лидия

Вот видать не умею я их готовить

Рыб

а что не так?)

Ли
Лидия

Ну, что то вкус я поняла

Рыб

они в сочитании с курицей хороши)

Ли
Лидия

Буду знать

Unknown User

🖼

Рыб

я и без беременности могу так пищу поглощать)

Unknown User

я тоже могу. Но не хочу и не буду.

Рыб

а кто заставляет?)

Unknown User

вроде пока никто не заставлял. Будем надеяться что так будет и впредь.

Николай (Msk)

неееее, минералки не было,я крекеров купил. нормально?

Анна Артёменко

две вещи не совместимы, незаменимы ...чё за вопрос...

Диана Почекутова

Эххх а модно и того и другого да побольше побольше

Рыб

модно)

Диана Почекутова

Ну жизнь боль т9 )

Милка Гончаренко

Гидазепам и спать! Пару- тройку часов и огурчик!

Рыб

эээээ... только что она и была сопстно)

Милка Гончаренко

Нее, тогда я пас. Сорян

Рыб

вы меня не поняли) я не предлагаю её сейчас обсуждать, а говорю что... а не важно...

Милка Гончаренко

Вот и правильно)))

Рыб

что именно?)

Елена Неизвестно

Сникерс страшно. Не будешь знать, от чего умер

Рыб

сбила машина)

Елена Неизвестно

Ахаха. Покасникерс в рот пихал?

Рыб

в поисках чем опохмелиться)

Елена Неизвестно

Из двух зол (сникерс и похмелье) пусть классика. То есть рассол

Рыб

эт хорошо)

Змея)))))))

по мне так по любасу-сникерс... не пьем-с)))

Змея)))))))

это как?)

Рыб

в голове нет главное,вот и разгильдяйство процветает

Змея)))))))

все у тебя хорошо!))..не болтай!

Рыб

нууууу ладно)

Змея)))))))

я знаю!))

Ирина Путилова

Сначала вечером сникерс а с утра рассол

Анна Ялолетдинова

Как раскрывающяяся обертки от сникерса