Th
Theodore

Почему нельзя делать селфи с упаковкой косметики NYX?

Ответы
Рита Басырова

с селфится нужно с брендовой косметикой,а ваще я считаю селфится надо в суицидных местах так больше внимание🤣

Рита Басырова

чтобы взять эту коробочку надо купить,а чтоб купить нужны деньги ,у меня есть деньги ноооо на сомнительную косметику ,тратить деньги потом делать селфи нах... надо

Th
Theodore

Туго доходит

Рита Басырова

слушай устроит тебя ответ нах надо

Th
Theodore

Вот именно, а почему?

Рита Басырова

потому что мне это нах ненадо

Юрий Кривич

Опять вы со своим "Что? Где? Когда?"... Не, я не против, но пора бы уже вам и призовой фонд огласить...

Th
Theodore

Ты кто такой? Давай, до свиданья

Юрий Кривич

А ты не груби, а то будешь со своим "Что? Где? Когда?" под метро ошиваться.

Th
Theodore

Малыш, кто тебя научил грубо разговаривать со старшими? Пошел нахуй, быдло

Юрий Кривич

Нахуй ты сходишь вместе со своим папой, убогий. Мозги бы тебе вправить, чтоб впредь за базаром своим гнилым следил. Ладно,поиграйся в свои игрушки, раз ни на что другое у тебя ума не хватает.

Zloy_Wolf

Не, если у камеры есть возможность настройки зеркального положения картинки, то можно

Алексей Генералов

Потому, что как только её увидал, сразу хочется её съесть. Причём вместе с упаковкой!

Th
Theodore

🤔

Это Я

Мне кажется, это просто шутка - зеркально ничего при съемке не переворачивается.

Dilirium T

И не только у меня, фронтальная камера, известная ещё как селфи камера, у многих смартах настроена на зеркальное изображение, почитайте в тырнете если интересно

Это Я

Нет, не настроена... зачем бы это так настраивать? Нет смысла. Она снимает как есть. Как если бы фото делал человек, стоящий напротив, основной камерой.

Это Я

Но спорить не буду, если ваш телефон разворачивает - возможно, такое и правда бывает.

Dilirium T

Я то же так думал, до тех пор, пока не увидел своё селфи за рулём своего авто, почему-то на снимке оказавшегося праворульным. Могу выслать фото для примера

Это Я

Я вам верю!

Георгий Ламбоцкий

Догадываюсь, что nyx в зеркальном прочтении не вполне прилично звучит

Th
Theodore

🤣

Алекс Дол

Хорошо хоть не показывают как правильно вставлять ОЛВЕЙС!

Th
Theodore

Allways

Алекс Дол

Это все ?

Th
Theodore

Я неправильно написал. Always надо

Алекс Дол

Все ровно не наша тема

Th
Theodore

Вопрос был с юмором

Алекс Дол

не в курсе потому ответил произвольно

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

потомушто плохое слово получаецца когда через зеркало))

Th
Theodore

😂

Александр Петрович Кудрявцев

другие фирмы могут подать в суд за рекламу конкурента

Th
Theodore

Ошибаетесь, суть не в этом

Александр Петрович Кудрявцев

значит фирмы такой нет или она косметику не делает. Да мало ли причин может быть?

Th
Theodore

Погуглите и узнаете

Александр Волков

Потому что у некоторых отзеркаливается изображение?

Th
Theodore

🤣

Светлана Филюкова

не знаю, у меня косметика тёмный карандаш и губнушка,

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему-то ее мало рекламируют. Может есть запрет?!

Th
Theodore

🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это самореклама не самой умной девушки) фирма называется NYX и без всякой такой хрени)))

Th
Theodore

Особенно когда тени с прозрачной крышечкой и она открыта и на просвет... Такие фото тоже есть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это хорошая элитная косметика.

Th
Theodore

Да и ладно

Александр Белов

С ПАЛЕТКОЙ ТЕНЕЙ ULTIMATE SHADOW PALETTE - кто ж вам мешает?

Th
Theodore

Погуглите и узнаете

Анна

Отражение данной аббревиатуры - матерное слово

Th
Theodore

😁

Бусинка..))) Я Женщина

Не только косметики... Потому что это реклама...!

Th
Theodore

В гугле есть такие фото.

Владимир Тунгусов

Зеркальное отражение, не прилично читается.

Владимир Тунгусов

Читал и ответил.

Th
Theodore

👍

Владимир Тунгусов

Альшуллер считал, что надо материализм надо объединить с идеализмом, да не только он так считал.

Th
Theodore

У человека должно быть не однобокое мировоззрение. Некоторым бесполезно объяснять, не понимают и не хотят понимать.

Владимир Тунгусов

Агностики, верят в себя.

Чеширский Кот

Если еше и жерколо грязное то вооше тпуба

Th
Theodore

Мда

Брунгильда Анжуйская

Получится на фото совсем другое слово(((

~L
~Eva Lansca~

Она что , при вспышке засвечивается ?

Th
Theodore

Неа

~L
~Eva Lansca~

Нееет? Интересно . Тогда чтт же ? 🤔🤔🤔

Th
Theodore

https://pbs.twimg.com/media/CBa4jyBVIAAHLdJ.jpg:large

La Testa

Справа на лево читается непристойнр

Th
Theodore

😁