Ирина Ка

как тактично послать в инэте дурня... ? ? без обидок и оскорблений? но коротко и ясно?

Ответы
Дэн

Типа так: Молодой человек, вы меня конечно извините, но я с вами на одном поле ср..ь не сяду. Есть же всякие ЧС-ы, игноры, и прочие плюшки виртуального общения. Или вам совесть не позволяет?

Дэн

Я уже выжрал кофею несколько литров... Вот от плюшки не откажусь. Благодарствую.

Дэн

Оч вкусная плюшка. Что у вас на аватарке за надписи на стене? Молитва? Там крестик.

Ирина Ка

Да ..!!! Это Оч крутое место по энергетике ..!)))) там, кстати видно кому.... ;))) глянь в инэте ... и напиши мне ..!!!!

Дэн

Я ща с трубы сижу-вообще нифига не видно, ничего кроме крестика( Ну ладно, теперь на сытый желудок можно и поработать. Приятного вам времяпрепровождения. До свидания.

Ирина Ка

Ок ..!!))) ну ничего ... это не горит ..!!))) хорошего дня ..!!)))) позже и обедом накормлю ;))))!!!!

Р. К.

я сейчас пойду на ... а ты иди за мной след в след и никуда не сворачивай! Ты понял? вот примерно так...

Ирина Ка

здорово ..!!!))))))))) хи хи !!!!

Вадим

Ни разу не посылал тактично. Все по старине.Так он быстрее двигается и быстрее на месте

Вадим

Он и так поймёт.Он же дурак а не идиот! Или идиот!

Ирина Ка

в этом не хочется углубляться то..!!)))

Вадим

Правильно, мы ж не психиаторы-- мозговеды!Номорду бить -- это крайний случай для женщины! Для мужиков-- обычное бело и не край еще

Ирина Ка

Ага ....как то так ..!!!))))))))

Вадим

Ну,вот и ладушки! Дерзай! И Пусть это вдохновит вас на подвиг!!

Борис Назаров

Вам, в "В", уважаемый...(пусть радуется, что послали в нужном направлении).

Ирина Ка

Ну да ..!!)) наверно как то так ... .!!)) и то по настроению ;)))

Борис Назаров

Ну отправьте в другую сторону "НА", без настроения...пусть посидит подумает, хорошо ли гомикам жить.)))

Евгений Жизнев

лучше скажите "хоть ты и дурень, я тебя приглашаю". Сбежит?

Ирина Ка

думаю .... обидки начнутся ..!!)))))))

Евгений Жизнев

а если послать не начнутся?

Ирина Ка

тактично ... поди нет ..!!)) хотя ... ХЗ...)))))

Евгений Жизнев

с обидами вообще сложно, даже если вылижешь, всегда найдут за что обидеться

Евгений Жизнев

так что выбор за Вами, в этом главное, чтобы не потерять внутреннего комфорта и не ударить слишком больно.

Ирина Ка

Да ..!!! Я так и хотела..!!))

Анатолий Смирнов

Я просто перестают писать,удаляю,в спам,блокируют и тд.

Ирина Ка

ну да ... согласна ..!!! просто у моей подруги был случай ..!!! похожий этой ситуации - а потом случайно встретились в городе .... узнали друг друга по фото ...... и прошли мимо ... но надо было видеть эти взгляды ...!!!)))))))

Алексей Опаньки

Смотря какого, смотря при каких обстоятельствах и т.д.

Ст

извени,мне неинтересно с табой общаца).думаю пойдет)))

Ирина Ка

на сегоднешнее !!!! ну и на будущее тоже пригодится !!)))

Ст

скажи иди откуда родился!)))

Ирина Ка

)))))))))) зачетно ..!!!! Учту.. 😉

Ст

ответ мне твой понравился (будь умным,а для всех дурачком притворяйся) )))я вот так и делаю)

Ирина Ка

это правда моей жизни ..!!!! на сегоднешнее время ..!!

Alexandre Unknoun

"Я сейчас иду в ж..у.... Проводи, пожалуйста!"

Alexandre Unknoun

главное, что бы согласился и не обиделся

Ирина Ка

так вот ..... а вдруг предложит подождать ?))))))))))

Alexandre Unknoun

а ты скажи, что сумочку забыла, что сейчас вернешься, а он что бы подождал чуть-чуть...

Ирина Ка

и прошли годы ..... и стали называть его Хатико ...!!!!!!!))))))) а потом и памятник установили ..!!!!! а она так и искала свою сумочку ))))

Alexandre Unknoun

ну, вот... теперь ты жалеешь дурня....

Ирина Ка

не его .... а просто история получилась печалька ..!!))

Иван Иванович

Да просто...ВЫ МНЕ НЕИНТЕРЕСНЫ ,СУДАРЬ!!!

Ирина Ка

Круто ..!!! учту ;))) спасибо !!!!

Глеб Вышутин

Это зависит от тебя и от твоей фантазий

Владислав

Советую в этом вопросе идти до "конца"!

Ирина Ка

)))))))) до победного ? 😉

Владислав

Типа того!

Ирина Ка

того Типа ????))))) как же богат наш язык ........!!!!!

Владислав

Чрезмерно и неповторимо не беден!

Петр Фигловский

С любовью но не посылать а обьяснить

Петр Фигловский

Ну тогда не уйдет проблема

Ирина Ка

Тады прогоним !!))) заразу

Петр Фигловский

Ну он уйдет.другой в жизни придет и опять проблема будет.люди пытаються лечить только последствия а надо лечить следствия всего

Ирина Ка

Ну это вы совсем глубоко капнули ..!!)) я про дурня в инэте ..!!! не в реале ;)))

Петр Фигловский

Ну это то же к нему относиться.как говориться просто так нечего не бывает ил юди к нам по жизни не просто так приходят

Ирина Ка

да левый он ... Левый ..!!)))

Петр Фигловский

это не просто незнакомец.просто так нечего не бывает

Макс

Кто умер и сделал тебя королевой?

Ирина Ка

да вроде никто ..!!))) так .... просто пока балуюсь ..!!)))

Sonik In The Фингерс

Иди куда хочешь, ты уже везде был!

Ирина Ка

как то ... с продолжением как буд то ..!!))) надо сказать ... как отрезать ;)))

Константин Шакиров

Иди на Ху...тор бабочек ловить)))

Roman Magaev

Кто такой??? Давай до свидание

Ирина Ка

брутально ..!!!)))) спасибо ;))))

Roman Magaev

Ну если он дурня,что ему сказать !? Дурак он и в Африке дурак!)

Ирина Ка

дык вот и я о том же ..!!)))

Roman Magaev

Купи ружьё себя, это лучшая обьеснялка))

Ирина Ка

эт точно ..!!!))))))) применять ... на счет 3...??? или 1???

Roman Magaev

Строй стрелять буду!! Стою! Стреляют))) во так надо))

Ирина Ка

)))))!!! Учту при случае !)))

Небеса Мои Обетованные

В ч.с его и все.Коротко и ясно!

Владимир Заволоко

А как Вы относитесь к ЭХУ......?

Николай

А ты его нежно в рыло так...

Николай

Ну а чё? Стесняшься что ли?

Ирина Ка

А как это выглядит ??? ;)))

Николай

Послать красиво - это целое искусство!

Ирина Ка

Да ....!!! Учусь этому ...;;)))

Николай

Главное, сделать так, что бы он ещё и радовался, что легко отделался!))

Ирина Ка

Ага ..!!! Вот это было бы круть ;))))