Валентина Козловская

2 таблетки виагри ето много???подсипала в борщ!! Визвали на роботу

Ответы
Владимир Дегтяренко

Мужик купил три таблетки Виагры. Принес домой, на стол положил, пока переодевался — смотрит, а попугай их уже склевал… От злости схватил попугая и засунул в морозилку! Через полчаса отошёл от злости и решил выпустить попугая. Открывает морозилку, а там попугай весь в поту сидит. Мужик спрашивает:
— Кеша, ты чего?
Попугай:
— Федя, твою мать, а ты сам попробуй, замороженной курице ноги раздвинуть…

Mihail Kiranow

У "Дизель шоу" есть номер. Когда жена хочет, а муж смотрит футбол. Она к нему и так и так, а его интересует только футбол. Ну, она ему подлила в пиво, которое он периодически пьёт, какой-то возбудитель, а он всё равно смотрит футбол. В конце концов ей надоело, и она легла спать. Тут футбол кончился и у него началось... А она уже хочет спать.

Андрей Халфин

Одну таблетку силденафила (русская Виагра) с женой для эксперимента разгрызли, целый день из постели выбраться не могли.... Решили, что естественно - лучше.

Николай Маурин

Таблетка Виагры искусственно стимулирует выработку ферментов цГМФ и не позволяет организму их блокировать в течение длительного времени. 😉

Alex Teslenko

Зависит от дозировки. Если две по 20 миллиграмм, ничего страшного. Виагра не будет действовать если нет объекта для секса и нет мыслей об этом.

L S D

Зависит от того в какое количество борща их добавили, если на 5 литровую кастрюлю, то фигня все это, если в 1 тарелку, то более результативно.

Геннадий Попов

Это что. Вот одна варила лапшу и бросила туда виагру. Так макароны варились по стойке смирно 😜

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Супер))) это не каждому дано))) почти в каждом слове ошибка))) хвала и почет учителям твоим)))я в восторге...

Валентина Козловская

Я венгерка извените что расстроила вас

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Болгарка это пила..испанка это грипп.. А венгерка это что??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Кушай на здоровье

Латипов Камиль

Да вы шалунья милейшая поиздеваться! Черти вам пятки то поджарят. В церкву сходите покайтесь.

Валентина Козловская

Уже сходила

Латипов Камиль

Помогло хоть?

Валентина Козловская

СМОТРЯ ЧТО И КОМУ

Валентина Козловская

На душе паршыво,,,с виду довольная

Латипов Камиль

Идёте на излечение однако! Всё будет хорошо!🌹 🌹 🌹

Валентин Невидимка

Без внешних факторов стоять не будет, тем более виагра самая быстро проходящее дейчствие

Андрій. Ми З України!

Капец начальнику, который вызвал на работу!!😂 🖼

Николай Ушаков

Интимные отношения с работой под виагру?? Он тогда положит на работу и пойдет на охоту!

Валентина Козловская

На работу ушла

Yuriy Lobov

для мужнин вообще не рекомендую сердце и так на пределе и ще это🤢 🤢 😓

Илья Князев

за модой не гонюсь ...ношу что хочу ...в основном после братьев я меньшой 6 ой как у тебя?

Одиночка ( М П К В Я )

Вам бы над орфографией для начала поработать.. Может и виагра тогда не понадобится.

Валерий Воронков

спасибо что поделились, теперь будем знать что делать, чтобы вызвали на работу

Николай Гамаюнов

Валя какая виагра да с тобой и без неё можно сутками заниматься ....................... .

Валентина Козловская

Решили посмеяться над старухой

Николай Гамаюнов

у Вас что ошибка в анкете на счёт возраста, Валя да ты что такое говоришь женщинам с такими формами писатели посвящали стихи и поэмы а ты говоришь посмеяться

Милота))

Кому подсыпала? Эти таблетки сильно садят сердце. Могут даже вызвать инфаркт.

Yuri Kozhevatov

😍 😍 😍 😍 😍 через 9 месяце мужнина контора опустеет!!!

Yuri Kozhevatov

А....тогда ужас....

Валентина Козловская

Прощальний подарок соседке

Валентина Козловская

Приятного дня

Yuri Kozhevatov

И вам....уже вечер....

Sv
Svetlana

Если это шутка, то ха-ха, а если нет, то не дай бог сердце больное, это смерть