He
Helen

Почему *уголь и нефть* называют * чёрное золото Земли* и каким образом она их преображает своим * философским камнем *..?Истощими ли они и почему запасов нефти больше всего в океанах?..)) 😉

Ответы
Владимир Должиков

Энергию духа ей всё равно не переплюнуть, так что не знаю, но думаю лучше исходить из того что есть и не уничтожать будущее, хотя бы на всякий случай, а то они разные бывают

вс
виктор соловьев

Земля живая. И люди качают ее как паразиты.За все будет плата..

Vm
Vmrly

хм