Юлия ;-))

хочешь сняться в любимой передаче на телевидении?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

в своей жизни я дважды попадал на экраны телевизоров - ничего особенного.

Света Филичева

Хотелось бы в любимой передаче "Давай поженимся", да боюсь муж не поймёт.

Юлия ;-))

проблемы с мужем???))

Юлия ;-))

а тогда зачем...

Света Филичева

Ну хотя бы в качестве массовки в зале.

Юлия ;-))

ну это можно!засветиться!))

Ulan Matraimov

Нет не хочу светиться на телике,Я хочу стать бандитам кататся на гелике

Марина

Люблю передачу Едим дома только из- за Высоцкой))) нет конечно, не хочу))

Марина

Саш, а ведь есть и виртуальная версия)))))

Александр Sever

🙂 где можно потренироваться?

Марина

думаю, можно))) поищи в инете))

Владимир Коробейщиков

Если сняться в кино, то замуж точно возьмут?

Марина

ООО, Володь, а это варьянт!)))))

Василий Волков

Только если передача не глупая,а вообще то никогда не думал над этим

Михаил Макутин

Меня снимали,но я не хочу сниматься потому что все таки я страшный.

Юрий Архипов

у меня нет любимой передачи,а следовательно и сниматься я не буду.

Ali Leo

да, моя любимая теле передача "Shpili Wili" из немецкого телеканала....)))

Бо
Богдана

С Юлией Высоцкой ? Хочу , но я думаю , что ей сейчас не до съёмок 😞

Юлия ;-))

а чего???проблемы какие у нее??

Бо
Богдана

у неё дочка заболела , в коме была ... врачи говорили вроде в апреле будут выводить из комы

Юлия ;-))

это я слышала...

Руслан Изварин

На это я пойти не могу,я должен по советоваться с шефом.............

Alexander Gorbachev

Нет. Простите а какая передача? Мне что то ни одна не нравится.

Евгения Лобашевская

нет абсолютно не имею не одной передачи в предпочтение своем

Юлия ;-))

🌹

Марина *****

Нет даже не было никогда такого желания. Наверное это не мое

Демьян Гаврилов

нет...передачи любимой нет...телевизора нет....не нужен он мне.

Евгений Камаев

Не люблю смотреть телевизор и поэтому нет любимых передачь

Юлия ;-))

ага!нет!а на стену со рвом есть!

Евгений Камаев

Да не ихние там деньги а BP они одни из главных спонсоров+ правительство сша с одной стороны и мы как спонсоры с другой стороны, а хохлы как марионетки...

Юлия ;-))

ой!да ну ее..эту украину!своих мозгов нет!все сша прислушиваются!

Евгений Камаев

Да чего то мы не в ты степь. Давай закроем это обсуждение.

Юлия ;-))

давайте!разберутся без нас!

Aleksey .

нет. ненавижу камеры.. фотоапараты и все что с ними связанно

Юлия ;-))

ваше право..

Николай Мардвинцев

А у меня нет любимой передачи.Я ящик несмотрю-брехня одна!!!!

Елена Михайлова

Стать участником или присутствовать при записи программы?

Юлия ;-))

первое..

Андрей Сметанин

А что, на телевидении ещё есть у кого то любимые передачи?

Юлия ;-))

не знаю...

Юлия ;-))

понимаю...

Сергей Медведев

Меня туда никто никогда не пригласит.Я бы не отказался.