Михаил Астахов

часто ли у вас бывает чувство дежа,вю?

Ответы
Татьяна Астанина

часто. и раньше я думала, что это просто связано с тем, что была в этих местах не раз. Но несколько лет назад я ВПЕРВЫЕ была в Испании и там у меня было просто офигенное Дежавю.... даже не знаю, что и думать... я знала наперед события и имена людей, которых никогда ранее не видела

Сергей Шашков

ощущение дубляжа происходящего наблюдал пару раз за жизнь, и объяснение, что это феномен кратковременной амнезии с последующим репродуцированием в сознании настоящего - считаю полным бредом. Т.Е Реально есть петли во времени.

Людмила Волокитина

В основном при просмотре фильмов. Странное дело, все время кажется, что этот фильм я уже смотрела. А больше ни в чем

$)
$4Astlivая )

не часто. но бывает. есть такое предположение, что вы идёте верно, т. е по той линии жизни которая вам и предписана.

Людмила Перминова_Терновская

Бывает, особенно муки совести, когда сделаешь что-то не так. всегда сожаления одинаковы.

Компания Спортакус

бывает, нужно лучше высыпаться и на похмельную голову сложных задач не решать

Ss Lavelas

Да,частенько, и сразу в голову лезут мысли типа - кем же я была в прошлой жизни

Алексей Молчанов

Я прошёл все места и встретил многих из прошлой жизни!Смотри крымские фотки

Борис Шведов

Довольно часто я ловлю себя на то ,что я здесь был и уже это видел,но когда???

Петр Васильевич Осадчий

Иногда казалось, что какие-то моменты своей жизни я уже проживал ранее.

Светлана Гаврикова

да очень часто ) мне иногда кажется что я уже жила эту же жизнь )

Ольга ***

Да, часто. Интересное чувство (может это просветы склероза? 😄 )

Любовь Калашник

даже затрудняюсь ответить. У меня жизнь - сплошной водоворот

Николай Балакирев

Прикольно, я такой же вопрос всем задаю ) Редко, но бывает

Михаил Астахов

запас вопросов у всех ограниченный

Кибела Астер

В детстве, помню, очень много было, но сейчас не так...

Галина Телипко

вы знаете, в настоящее время нет, а в молодости было

С=
Светлана ===

бывает периодически не пойму как это происходит

Наталия

чувства с запятой посередине не бывает никогда

Анка Пулеметчица

во время этого чувства частота зашкаливает!

Ирина Ефремова (Лутюк)

не часто,но бывают,вплоть до запахов.А у вас?