Офицерская честь осталось или это уже в прошлом.( слово офицера)

Ответы
Александр Коробченко

История такова. Всё началось с Никиты Сергеевича. Мало того, что он "турнул" из армии множество офицеров, прошедших войну (и казалось бы - дай дослужить людям до пенсии, а их "кинули" на "гражданку", не имеющими "гражданской" специальности), так он ещё и позавидовал лишней копейке в офицерском кармане, - зарплата офицерам была уменьшена до позорных размеров... Какая же честь выдержит подобные испытания?

Баян Зарипова

Да, трудно, вспоминать слова офицера, для нас-это было святое и святых. Дала слова сделаешь, сейчас молодежь совсем не так понимаеть, одели кители с погонами вот и забыли что они офицеры

Вероника Королевская.

Это давно уже в прошлом.Современные российские офицеры давно потеряли и свою честь и свою совесть.

Лара

раньше офицерами была знать.... и оно как то соответствовало... а сейчас.... жалко смотреть....

Tatjana Boger

думаю-в прошлом..Смею так думать как бывшая вольнонаемная в ЕВВАУЛе в/ч 15516

Марета !

Наверное остались еще люди для которых честь и достоинство не пустой звук

Оксана Чабанова

офицерская честь конечно осталась просто конечно не у всех к сожалению.

Лариса

Есть остатки. Старые,советские кадры. Но не которые во власти.

Элиас Дорадо

По мне, так в прошлом. Достойных офицеров давно не наблюдаю.

Зарина Мухамадиева

Честь всегда остается честью ,а вот слова это просто слова

Галина Смирнова

По-моему честь осталась,только многие офицеры ее порочат.

Елена Романова

У меня осталась-капитан запаса мед.службы(бакт.оружие).

Kornet Kornet

у настоящих современных русских офицеров есть и будет

Xxxxx Xxxxxx

И СЕЙЧАС ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ И ОФИЦЕРСКОЕ СЛОВО.....

Уральская Рябинушка

Даю слово офицера: осталась офицерская честь 😀

Елена Веселова

Очень хочется надеется, что офицерская честь ЕСТЬ!

Татьяна Чистякова

Это от человека зависимости и не быть офицером

Ольга Большакова

Офицерская честь никогда не уйдет в прошлое

На
Надежда

настоящий офицер всегда остается офицером

Марианна Веселова

все зависит от самого офицера вероятно