Ол
Олег

вопрос к замужним дамам а вы флиртуете с посторонними мужиками.. и если да .. то зачем?

Ответы
Ях
Яхонтовая

Я пришла к выводу, что не умею это делать))) хоть в замужестве, хоть не в нём...

Ол
Олег

да все вы это умеете .. просто взгляд улыбка

Ях
Яхонтовая

Не всегда и не со всеми)

Ол
Олег

а с незнакомыми зачем вы это делаете.. проверить свое обаяние?

Ях
Яхонтовая

С незнакомыми я бывает и бука бываю)), но если человек ко мне с улыбкой, я отвечу тем же)

Ол
Олег

так я к ней никак а она улыбается и здоровается пока муж отвернулся будто я вчера с нее слез

Ях
Яхонтовая

Люди разные

Людмила Канивец

Легкий флирт не измена.

Mo
Moralist

Шоб клинтер набухал

Александр Грызлов

Им нравится

Александр Грызлов

Все бывает

Ол
Олег

сам посуди женщина улыбается заговаривает .. хихикает а потом выясняется что она замужем..

Александр Грызлов

Ну ей нравится флирт

Ол
Олег

я так и понял сучкам нра дразнить мужчин

Александр Грызлов

Это верно

Ки
Кира

Флиртую

Ки
Кира

Чуть чуть

Ки
Кира

Что понял?

Ол
Олег

девочек понял ваши повадки

Ки
Кира

🤣

Ол
Олег

Кира .. какая же ты красотка..