Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью.
Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее.
Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
"много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
я вообще по натуре однолюб, всю свою жизнь я люблю одну женщину; в каждой из Вас есть что-то необыкновенное, необъяснимое и непостижимое, посему заявляю, женщину любят за то, что она Женщина, пусть для одного единственного
Надеюсь, по крайней мере не даю ей очухаться, чтобы не начала думать о плохом
если она любит,то и мысли такие не держит
Женщина никому ничего не должна.Любая женщина драгоценный камень-сделай огранку и в свет, да и в темноту.
В первую очередь она должна быть умной по жизни, а потом уже все,что вы написали.
Это и есть про свет. Чтоб не стыдно
Ну тогда у нас с вами полное согласие.
...И из темноты вместе с ней выйти, а не бросить её там и дать дёру...
Они все разные,требуют и на телевизоре ж/к и на холодильнике )))))))
конечно, и что б платье такое, что бы его хотелось снять
да завести я смогу куда угодно а кто потом выведет))))
Любая женщина, прежде всего, хочет быть любимой
Никто никому ничего не должен. Захочет будет.!!
Эти слова лучше бы звучали из уст мужчины)))
И чтоб даже гей подумал: " А может зря ...." )))
И на рассвете принести чашечку кофе!
СМОТРЯ КАКАЯ ОНА,ДОСТОЙНА ИЛИ НЕТ...
всё возможно) судить не мне об этом
Главное ,чтобы она была не против)))
они разные им куда только не надо
Именно такой она и должна быть;-)
Лучше не в темноту, а под венец!
Mne bezrazlitshno kak mir prinimaet moiu liubimuiu.