К.
Коставский .

Раньше в ссср все хотели быть космонавтами или военными ,а сейчас певцами да актерами,так что пидарасом быть почетней чем космонавтом,не пойму .

Ответы
Роза - Ведунья

это связано не с сексуальной ориентацией, а с тем, что в шоу-бизнесе люди, становясь популярными, могут серьезно обогатиться - вечное стремление большого числа людей к самоутверждению и самовыражению...

Любовь Макурова

Обокакали все,разрушили и хорошее тоже,телек смотрим,а там все пляски, песни да сериалы,мультики страшные,как детям нравятся непонятно.Идеи нет ,А порно и дряни всякой валом.Вот и получаем результат.

Надежда Чернова

Чего понимать то - хорошо там, где нас нет. Я и сейчас считаю , что самые мужественные профессии это военные и космонавты. Вы сами то КТО? Военный, космонавт ?

Алексеевна ...

))))))))))))))))))))))))))))) а ты думаешь пидарасов космонавтов или военных тем более - не существует? ))))))))))))) их там еще больше )))))))))))

Юлия Границкая

п...в каждой профессии хватает,не обязательно для этого быть певцом,можно и космонавтом

Владимир Асиновский

раньше, в СССР, человек трула был всегда в почёте. А сейчас в кого побольше ленег.

Маргарита Ермакова

почему проститутки нынче тоже в моде,больше чем пидарасы

Аида Зиннурова

Нет выгоднее и прибыльнее без риска для жизни.

Настёнка Назарова

раньше как мне кажется было другое воспитание

Вадим Хусаинов

у тебя должно быть свое мнение и решение.

Эльмира Шарапова

другие приоритеты ,деградация молодежи

Детский И Учебный Центр Город Знаний

Ну не все же певцы и актеры пидарасы))))

Елена Сорокина

и не надо понимать,будь самим собой

Вера Лаврентьева

меняются времена,меняются и нравы

Злобная Татарочка

Раньше было время совсем другое

Наталья Фомина

Попробуй и то, и то - узнаешь!)))

Наташа Сергеева

деньги что же тут не понятно)

Николай Колечёнок

Теперь миром правят деньги.

Ка
Капитолина

многие хотят славы, сцены...

Таня Иванова

ну это тока певцы пидарасы