Л.....

Я люблю четверг....завтра пятница 😉

Ответы · страница 2
Валера Амик

ая люблю кагда вдень потомучто завтра вночь а потом отсыпной и выходной а летом у меня отпуск в июле вот так 😀

Мишка Рыболов

Хорошая фотка ! А ключи от Нундая лежат на столе , это вы показываете что вы дама с машиной ? Как крючок для мужиков

Александр Жаров

Да, радуйтесь каждому мгновенью... Как было мне..."Так радуйтесь тому, что вы живёте, Тому, что ещё можете любить.":)))

Елена Касаткина

А я когда на работе не люблю три дня, пятница, суббота и воскресенье, такое ощущение наступает конец света.....

Алексей Владимиров

а я люблю пятницу...... завтра суббота)))) а ещё люблю май, потаму что понимаешь что целое лето впереди!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Сокровный

Я ночь хочу в ладони взять, Как плащ любви в затоне игрищ, Но сможет ли меня понять Та в озарении святилищ.

Вячеслав Киселев

Для нас пенсионеров без разницы. Хотя не всегда. Дети к нам с женой в деревню чаще по пятницам приезжают.

Гульнара Шайхаттарова

логично.железная женская логика.а еще мы не любим воскресенье.потому что в понедельник на работу)))

Юрий Баранчиков

А что, Четверг Аарон Абрамыч не плохой человек...Можно и полюбить.. Ведь был же Виктор Понедельник...

Юрий Баранчиков

А мы, Вторники такие.. По субботам -не работаем...

Юрий Баранчиков

Да всю жизнь...

Ерлан Касымов

Я люблю пятницу, субботу и воскресенье !!! Но между субботой и воскресеньем нужен еще один день ...))))

Юрий Сталкер)

Главное не проснуться с мыслью - вчера было воскресенье, завтра понедельник, блин, что же сегодня!!!

Александр Смородин

Чем дольше ожидание, тем сладостнее встреча смею Вас заверить и в следующей неделе будет четверг.

Юрий Абашкин

В пятницу нам хочется выпить, а в понедельник нам хочется пятницу... 😉 За что же любить четверг?

Л.....

Четверг любим..за то...что скоро пятница...а пить мы не любим)

Евгений Кошелев

А ещё : да здравствует мир, труд, май, июнь, июль...и остальные месяцы лета ( чукотский лозунг) 😄

Н*
Неважно ****************

Отличие не вижу) Пускай каждый день четверг будет) Неважно как называть важно какая погода)

Л.....

когда проснулась..тогда и доброе утро))

Н*
Неважно ****************

Да все равно утро, обед , вечер - важно ваши мирощущения , чувства как явления)

Н*
Неважно ****************

Считать можно как хочешь как и называть , разделять тоже , можно не по семь дней , а по десять лишь бы количество дней в году было верным) и соответственно погода , кто-то любит свет , кто-то темноту , кто-то график , а кто-то свободную жизнь!

Л.....

Темнота не может разогнать темноту...может только свет

Бактияр Муратбек Теги

После завтра суббота, после после завтра воскресенье, а потом УРА новый рабочий день 😬

Виктор Зыков

Вот вроде бы приходим на работу, чтобы работать. Но пятница уверенно доказывает обратное…

Ирина Камчатникова

А у меня суббота-рабочий день. Я люблю-вторник. Так устаю от выходных, скорее бы на работу.

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ого...Предвкушение Предвкушения....отдыха. Пора переходить на Пятидневку 😜

Вячеслав Перменов

да, а потом выходные, но почему то они очень быстро заканчиваются и опять ждать четверга