Л.....

Я люблю четверг....завтра пятница 😉

Ответы · страница 5
Мэверик

не......я -люблю осень-потом-зима)))))))))....а щя-ни выходных ни проходных..)

Мэверик

😛

Александр Чеканов

А я люблю вторник.Потому что завтра среда,а там послезавтра пятница.

Вячеслав Харченко

Точно! А самый плохой день недели - вторая половина воскресенья... 😭

Зинаида Евланова

Завтра, вообще-то, только среда))) Вы там не умерли на прошлой неделе?

Валентин Красовитов

любимая пятидневка : пятница, суббота, воскресенье, аванс, получка..

Юрий Яралов

А послезавтра суббота. Так оно и течёт. Время... Что с него возьмёшь?

Валентина Я

...будьте любвиобильной...полюбите и пятницу...хороший ведь день?!?...)

Бауржан Татубеков

У мусульман священный день, поэтому ассоциации могут быть разными

Ярослав Проскориков

день и ночь и сутки прочь.А жить торопитесь. и чувствовать спешите

Л.....

когда проснулась.тогда и доброе утро!

Dmitriy Metla

Завтра понидельник...А я жизнь люблю!и в днях недели даже путаюсь...

Петро Петрович

лихорадочно взглянул на календарь. Фух! Милая, вчера был вторник!

Л.....

Когда проснулась...тогда и доброе утро.

Петро Петрович

значит самые свободные у нас пенсионеры)

Петро Петрович

да уж жду не дождусь свободы) буду на рыбалку ходить)

Петро Петрович

Вам 48) скоро тоже на рыбалку)

Л.....

Кто вам такое сказал....мне всегда 28 с хвостиком

Петро Петрович

всегда любил девчонок дергать за хвостики. Прикольно пищали)

Vladimir Goncharov

А четверг по-немецки дословно грозовой день, видимо предвещает...

Л.....

ну да..когда проснулась.тогда и доброе утро..

Алексей Михайлов

У вас что? Семь пятниц на неделе? Сегодня только понедельник 😄

Л.....

Когда проснулась..тогда и доброе утро

Алексей Михайлов

Терпите люди - скоро пятница! 😀

Владислав Eршов

Будете кушать вчерашний борщ? - Буду! Ну, тогда приходите завтра))

Я Я

Люблю понедельник! "Как плохо!.. Значит впереди ПЯТНИЦА! Выживем!"

Lexitch Chenia

дней так через шесть она снова начнется. Вы побредить заглянули?

Сергей Феньвеши

Будут ещё другие четверги, нескончаемо. На Вашу жизнь хватит их.

Л.....

Ну ...пятница...это маленькая суббота)))

Сергей Феньвеши

После четверга же опять на работу идти. До выходных ещё не дошло.

Сергей Феньвеши

Нет, ещё далеко. Целый день впереди рабочий. А в пятницу вечером.... Свободааааа! В рукаааааах! Гуляй знай!

Сергей Феньвеши

Я гулёна ещё покруче. Создал себе такую жизнь, когда каждый день с утра до вечера для меня вечер пятницы. Круглый год. Я всегда свободен делать, что хочу, или могу, ....

Сергей Феньвеши

Всем бы так. Но нельзя всем.

Юрий Чепурных

Уж лучше пятницу любить: завтра суббота - на работу идти не надо!

Валентина Горобец

А я люблю все дни неделе. Я на заслуженном отдыхе и живу для себя

Владимир Чернышев

а я люблю пятницу, потому что завтра. .....суьббота, воскресение....