Шельма Енот Вот!

Что делать, если предстоящие выборы — как бесконечный «день сурка»?🤔

Ответы
Elena Zueva

да плюньте Вы и разотрите, все равно и так все ясно, Надоела эта игра в демократию

Шельма Енот Вот!

тьфууу...вот...))

Ди
Диана

Ничего не сделаешь. Мир болен, сошёл с ума.Скоро великий суд Армагедон.

Мушмула

изначально принять результат ПУТИН, выпить капли и успокоиться)))

Мушмула

типа Я ФСЕГДА С ТАБОЙ

Ия Слезовская

Выборы уже прошли.Кого надо уже выбрали.Обо всём скажут 19 марта.

Шельма Енот Вот!

вот!)))

Ия Слезовская

А вы как думали? Так что предстоящий день сурка постарайтесь превратить в день енота.

Сергій Удовенко

Сходить на эти выборы, чтобы Голосом, потом не манипулировали!

Игорь

Енот уже выбрал символ года!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лара Николаенко

Думать, есть ещё время подумать за кого отдать свой голос!

Лара Николаенко

Можете и за гуся! Как вам большое нравится

Надія Балабан

день прошёл. число сменилось-ни фига не изменилось...😂

Шельма Енот Вот!

вот-вот😂

Галина Волкова

Почему только выборы? У нас вся история это День Сурка.

Авраам Чулпанхаматов

Не рановато волнуешься из-за 5 минутной процедуры?

Шельма Енот Вот!

да еноту вообще по фиг...вот...

Анжела Никулина

Придется еще раз пройти через это🤷‍♀️

Милота))

А вот на этот вопрос я не знаю ответа, вот)

Шельма Енот Вот!

енот знает...все знают...но пока молчат...вот...

Валентина Ярославцева

а что тут поделашь...не отменишь ведь

Елена Ольхина

я даже буду тихо радоваться🙊

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Котик - Наркотик )))

Делай что должен и будь что будет!

Фило Софочка

сидеть в норке и ждать весны😃

Liza

Закопаться в норке и отсыпаться

Алена Вишневская

Иди полотенце в тазике полощи

Шельма Енот Вот!

можно и пополоскать...если только твои мозги....или что там от них осталось...вот...

Алена Вишневская

Не переживай осталось , задолбали нытики с этими выборами

Де
Дед'уктор

Смириться с неизбежностью..)))

Де
Дед'уктор

А нам надо нашу. Мы, всегда, если что-то копируем, то через одно место получается..)))

Шельма Енот Вот!

мдя уж...

Де
Дед'уктор

Нет, конечно, можно и у китайцев поучиться. Но можно и у Норвегии. У всех можно. Только, надо держать в уме, что мы -это мы..)))

Се
Серж!!!!

у китайцев было время для обдумывания - вся стратегия руководства пришла с ближнего востока где родились и умерли несколько империй ))) И китай где были созданы ажж оойо скоклько государств - и 2 союза и объединеия - и умения находить эту середину )) нечета у нас - вечно грызлись и меняли лего союзников от поляк до монголов и тп --

Де
Дед'уктор

Вот. Мы -это мы..)))