Эльвира

Скажите, если в банке пара вкладов миллиардеров под процент, то как быстро разорится банк, если у него почти не будут брать кредиты, (чтобы обеспечить выплаты по процентам этим миллиардерам)?

Ответы
Старый Волчара

как это не будут? а шестой флот на что? заставят брать)

Эльвира

🙂

Сергій

Он снизит процентную ставку по депозитам

Эльвира

А будет ли этого достаточно? Ведь есть ещё и текущие расходы.

Сергій

Так если будет мало, введут процент за оказание услуг по хранению вклада

Эльвира

Ах, вот как. Это поэтому почти у всех банков за дебетовые счета при некоторых условиях снимают за содержание карты.
Понятно. Спасибо.

Сергій

Пожалуйста

Николай Смирнов

Зависит от размера.

Эльвира

Банкам не выгодно держать вклады под процент 🤷‍♀️

Ринат

Такого не бывает)

Эльвира

🙂 просто те стали старыми злыми и глупыми )

Ринат

злыми стали они,Мария.хотя наверное это первый шаг к глупости.иногда и правда от невежества взрослых людей в шоке

Эльвира

Да.

Ринат

Приятного вечера вам Мария☺️🌹🍫

Эльвира

Спасибо!