Королева"Осень"

Скажи про лучший секс в твоей жизни не называя партнёра?

–4
Ответы
Armen Avanesov

***
Армен Аванесов
Мы застигнуты рассветом
Как нашкодившие дети
Он своим волшебным цветом
Заманил нас в свои сети
И куда-то вдруг пропала
Удаль пьяного безумства
Словно ночь с собой забрАла
След проснувшегося чувства
Мы как будто бы другие
Словно стали на ночь старше
Вроде не совсем чужие,
Узнаванья страх не страшен
Страсть сменилась ленной негой
Нежность в воздухе витает
Между альфой и омегой
Наше чувство расцветает!

Королева"Осень"

Спасибо большое!!!👍

Armen Avanesov

✌️🙂

Alarih

нуу..с замужней женщиной..да вроде начиналось всё как всегда..встретились..малость выпили..легли...а потом было такое!!..чего никогда не было...правда..это ни к чему хорошему не привело..я вот думаю..что после самого первого раза надо было с этим заканчивать...но...женщина хотела..а я же не мог ей отказывать...

Alarih

что же означает этот ваш знак??..нуу..типа ОК..да??..что ж..20 лет у нас было ОК..а потом на 20 лет вери бэд..она исчезла...

Al
Alexc

наивно ... самый яркий оргазм самого крутого мачо (или Казановы) - это бледная тень по сравнению с оргазмом даже полу-фригидного серого чулка. женский и мужской не сравнимы. априори. у мужиков иные удовольствия. и оргазм тут не при чём. это я вам как самец говорю ... 🙂

Королева"Осень"

принято

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в полночтюь в шторм на берегу атлантики.... и 4 июля во время салюта на крыше высотного дома.... именя вам ничего не скажут даже если и назову

Это Я

Прокатились за один день из города в город поотяженность получилась 470 км расстояние не заметили, но все остальное помню как сейчас)

Это Я

Чет слегка расстроился) воспоминания пришли)

Королева"Осень"

вспоминай с лёгкостью

Это Я

Да)

Это Я

😉🙂

Ольга Просто ******

Муж с женой приехали на дачу..трава по пояс стоит..муж..жене..ну и на******....мы тут..а жена ему....а что полоть не будем?!!😁😜

Валерий Шилов

Лучший секс - с любимой и любящей женщиной. Всё другое - чёрно-белое подобие.

Ramanand Sh

А зачем же о таком в общем чате говорить - какой то эксгибиционизм 🙂

Королева"Осень"

Пролистывайте

Слуга Государев

у меня партнерша была как это ни странно

Королева"Осень"

Хорошо

Слуга Государев

Я тоже так думаю

Ша
Шараф

могу и назвать, всё равно её не знаете.

Александр Захаров

Вам это знать- совсем не обязательно.

Не
Немо

это как? лучший?у меня всегда лучший

Александр Рюрикович

Лучший секс, это секс с женой.

Al
Alex

А потом ты позавидуеш )))😉😁

Al
Alex

А у тебя он бвл этот лучший ?)

Королева"Осень"

Ага)

Al
Alex

😋

Eduard Mielke

Старый автомобиль. 😆😂😂😂

Королева"Осень"

Замечательно

Eduard Mielke

😁👌🌺

Бе
Безилмэн.

Лучший секс,сказал🤷‍♂️

M.
Mihail .

тут не место для этого .

Валерьяныч

На сеновале в юности!

Королева"Осень"

Хорошо

Эйно Виртанен

Какая Вы любопытная.

Королева"Осень"

Андрей не комплексуйте пропускайте вопрос мимо, об алкашах приятнее говорить не стыдно правда ли?

Эйно Виртанен

У меня нет комплексов, но такие вопросы я с посторонними не обсуждаю.

Королева"Осень"

Кто вас заставляет ....? Пропускайте ....

Эйно Виртанен

Аu revoir!

Алексей Мелихов

Число и год назвать?

Королева"Осень"

Об этом спрашивала?)

Алексей Мелихов

Я не понял что именно вы хотите прочитать

Королева"Осень"

Чтобы было все понятно не надо на вопрос вопросом отвечать.