Елена ***

Если посадить зернышко, всегда ли вырастает то, что ждёшь?

Ответы
Семён Рубцов

чье зернышко, то и вырастет. Правда, сейчас на рынке вроде бы берешь одно, а вырастает почему-то другое....

Игорь Яскевич

Если за посаженым зерном не следить, то неизвестно, что вырастет! Это, так же, как в зоне - за зеками...

Стриж Отрядный

Смотря что посадил . Но , увы , в нашем мире все по другому : " Чем удобряли , то и выросло".

Тень Втени

мы ведь не всегда наверняка знаем, что в зернышке. могут ведь подсунуть что-то не то...

Владимир Терентьев

В этом году посадил георгины, которые дали обильную ботву, но ни одного цветка.

Анна Колпакчи

думаю что не всегда нужно еще созжать необходимые условия для этого

Luda Larina

Посеешь горечь-будет горек плод,от сладких зёрен-сладкое растёт.

1*
111 *****

Сажать нужно монеты, чтоб выросло дерево желаний. Место знаете???

1*
111 *****

Читайте Буратино..........((((((((

† † † Мари † † †

если посадишь зёрнышко,того что хочешь вырастить-то конечно!

нужно знать что сажаешь и что хочешь получить на выходе

Lau Миктарова

либо вырастит то, что ждешь, либо вообще ничего ))))

Аленушка Хорошилова

Что посеешь, то и пожнешь. При правильном уходе.

Галина Сотникова

если плохо ухаживать , то может и не вырасти ...

****оксана ****

Главное знать- что за фрукт хозяин зёрнышка.

Тот Самый _

Если знаешь чего ждать, тогда все в порядке.

Нина Прусова

А это зависит от того. как ухаживать будете

Елена Архипова

вот именно - вырастит то,чего ЖДЕШЬ..........

Ольга Витковская

сажай внимательно и хорошо подготовься

Алла Смирнова

вырастает то, зернышко чего ты посадишь

Наталья Маркова

вы меня кардинально изменили! 🌹

Елена ***

Каким образом? И в чем моя заслуга?

Наталья Маркова

общение всегда приносит пользу!!!