Ольга Березина

У любви тоже есть осень и познаёт её тот, кто забыл вкус поцелуев любимого.... А Вы умеете целоваться????))))

Ответы
Владимир Лобода

Интересный вопрос))))) Это как уметь водить машину. Можно проехать по идеально ровной дороге за городом и по оживленной улице мегаполиса))))) Вроде бы и там и там ехал, но столько ньюансов)))) А если вдруг на другую машину пересел, то тут опять как первый раз приноровиться нужно)))

Ольга Березина

я скоро ухожу!

Ольга Березина

неттт, на сегодня! спать!

Ольга Березина

неттт, на сегодня! спать!

Владимир Лобода

Ах вот как! Ну тогда спокойной ночи и нежных снов полных сладких поцелуев)))

Ольга Березина

Володь .. прости!.... смеюсь! хотя .. стыдно,если честно!!

Сергей Шолохов

— Мама, Лева мне вчера сказал, что я самая интеллигентная и умная девушка в Одессе. Может, стоит пригласить его домой?
— Ни в коем случае! Пусть он продолжает так думать.

Айрат Кадыров

Скажу одно,раньше девочек целовали в губы, а сейчас наоборот ,и петуха совали ту да куда надо ,все изменилось ,прошу прощения я это делал и Вам это нравиться

Валентин Сафрончук

С первым высказыванием согласен.......хотя....грустно звучит!А на второй вопрос.....не мне судить....надо спросить у моих женщин!

Кот. Просто Кот.

говорят, что научившись кататься на велосипеде, не разучишься никогда.. хм.. не помню: я давнее катался или целовался?))

Александр Чернов

Обожаю осень... Упасть вместе с любимой в листву всех цветов и оттенков, и целоваться, целоваться, целоваться... 😍

Матвеенко Валерий

А что есть какой то моральный кодекс на эту тему или основы думаю лучше спросить у того кого целуешь))))))))))))))))

Юрий

Да-а-а-а-а-а.......................................................возраст,однако,но хотелось-бы! 😜

Ольга Березина

вооот! 61-это возраст?

Ольга Березина

вот то-то же!

Юрий

Так хотелось-бы ручонками пошарить..................... 😜

Ольга Березина

Ручонками ..шаловливыми))))))))))

Ольга Березина

смеюсь!

Уральская Рябинушка

Ох, не травите душу, Оленька. Было бы с кем, показала бы мастер-класс 😜

Khannter

Привет Оленька! Я молю бога,чтобы предоставил мне случай доказать тебе это. .......

Khannter

А я боялся обидеть..........

Ольга Березина

все нормально!

Ольга Березина

второе....

Ольга Березина

наверное, мне уже поздно об этом умать.. работа, дом, дети, мама... я за все это отвечаю....

Ольга Березина

))) я прочла !

Константин Крылов

Ещё бы, конечно! Здравствуйте, землячка! Удачи Вам в наступившей неделе!!!

Ольга Березина

Доброе утро ,Костя!! не откажусь!!!Можно?

Константин Крылов

Обязательно нужно!!! Это для настроения: 🌹 💐 🌹

Ольга Березина

Благодарю!))) прощаюсь!Пора на работу! Дня хорошего Вам,Костя!

Ольга Березина

Константин Крылов

Спасибо!

Анатолий Мюллер

Да, умею, и очень неплохо. Только всегда, почему-то, закрываю глаза. 😌

Ольга Березина

все.. самое приятное... с закрытыми глазами и.. делают!!

Анатолий Мюллер

Только любовница смеётся и говорит- Толя! Ты целуешься, как девочка. 😜

Ольга Березина

)))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Ну вот и Вы смеётесь!!! 😌

Ольга Березина

... нет)) просто интерессно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если я по два часа это делаю с любимой,каждый день,ТО ЧТО????это ЗНАЧИТ?))))

Алекс Венцель

Страсть как люблю это дело, но больше люблю, когда целуют меня...)))))))))))))

Ольга Березина

ох,какой Вы!!

Алекс Венцель

Вот такой. Недолюбленный в детстве...)))))))))))))

Ольга Березина

даже так?

Алекс Венцель

Детство у меня было страшное...

Ольга Березина

почему?

Анатолий Володин

Милая! Посмотри на меня, умею ли я. Но я уже стар. Как мне тебе ответить?

Ольга Березина

неужели Вы стары?.... прекратите себя старить!!!

Анатолий Володин

Природе противостоять сложно.

Ольга Березина

и все же!!!!

Ольга Березина

Удачи!!! Здоровья Вам и оптимизма!!!!

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ОКОНЧИЛ ВУЗ ПО ЯЗЫКО...ВВЕДЕНЬЮ С КРАСНЫМ ... ОТ СТЫДА ДИПЛОМОМ 😉

Ольга Березина

ого!! ничего Вы умелец!!

Николай Ильин

В детстве старшим девочкам нравилось.Вдобавок,обожаю этот процесс.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Взасос, мадам Пойду мыслкнно целоваться с темми, с ем хоитеол бы...

Ольга Березина

удаачи Вам!)) сударь!

Виктория Виктория

да...но почемуто с любимыми не целуюсь...((((((почему ,вы не знаете?

Константин Варламов

Напишите ответ...всё познаётся в сравнении.давайте попробуем.