Марина

Благодарность детей это что?

Ответы · страница 2
Ринат Досаев

нельзя забывать что благодарность разная случается и это как раз-таки о благодарности детей точнее о её понимании.....

Аружан Махмут

незн! но я благодарю всех кто сделал мне добро! и особенно своим родным! и конечно же МАМЕ за то что она родила меня!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Глупо и безнравственно ждать от своих детей какой либо благодарности! Вы что--в некий бизнес ресурсы вкладывали?

Клавдия Щекланова

нам дети ничем не обязаны, мы их разрешения не спрашивали, когда решили родить. А за что благодарить сами решат.

Елена Вакаева

любовь,которая выражается заботой,своевременной помощью.А главное,не забывайте о родителях,хотя бы позвоните

Язва Вреднюкова

не ждите благодарностей от сделанного добра...если отблагодарят, будете счастливы, если нет...то вам и не надо)))

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Стас Швец

это послушание и воспитание детей с целью научить азам для дальнейшего выживания в наше трудное время..)

Федора Лещинская

Не ждите благодарности, они вам ничем не обязаны, достаточно,чтоб они не забывали и проявляли внимание

Владимир Малиновский

Чаще всего - не осознанная. А за что? За то, что родили и вырастили. Но это все потом. Если вообще будет.

Роман Бабин

Это желание даже притензию к родителю высказывать спокойно и не грубя!Всё можно обсудить спокойно!

Ольга Соцкова

это ласка, забота, это желание получить ваш совет, это желание делиться и радостям , и горестями...

Nemezis_ Rock_

Это когда к старости они возвращают все потраченые тобой на них деньги в десятикратном размере)

Сергей Рахвалов

думаю не напрягать своими проблемами вы сами у них их найдете. подкидывать внуков на праздники

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

это способ контроллировать целые популяции. обычное навязывание долга на свободного человека

Ирина Будько

дети наш банк....чем больше в него сначала вкладываешь.тем больше потом получаешь девидентов....

Гульуся Гилязева

за то что я их родила на свет.по этому они нас уважают.если не смогут приехать просят прощение

Людмила Печурина

КОГДА В БОЛЬНИЦУ ПРИДУТ,ПОДАРКИ ПОДАРЯТ,ДОБРЫЕ СЛОВА СКАЖУТ,ПЛЕЧО ПОДСТАВЯТ В ТРУДНЫЙ ЧАС!

М.
Макс .

А зачем ждать от них благодарности? Это неприлично. Они и так все сами сделают, и помогут.

Майя Майя

Нет благодарных детей, есть родители, которые думают, что дети должны быть благодарными