на казахском алфавите нет букв, а вот сколько букв в казахском алфавите я не знаю
тогда знайте 42 букв на казахском алфавите
Сколько захотят, столько и придумают
нет это не так на казахском алфавите только 41 букв так и останится
А толку? Слова из года в год меняете...
НА алфавите пожалуй ни одной
вы новерно незнаете но 42букв есть
Знаю, я вырос в Казахстане, но вы наверное не знаете, что В алфавите и НА алфавите это разные вещи.
В - это внутри или в составе, а НА - это на поверхности. В школе - дети, а НА школе - крыша
В казахском 42
Пожалуйста ) Только я не знаю - он на русском будет или на английском.. Это расширение для Опера, но Хром и себе его передрал ) Перевели ли они его на русский ? Попробуй )))
А сама программа и настройки её на русском ?
Отлично )) Теперь не надо всё время в Гугл переводчик заходить ))))))
Попробуй, на любом сайте, где есть иностранный текст. Только в настройках программы надо включить - Переводить при выделении текста мышью, а другие пункты отключить. Или выбрать способ который больше нравится тебе.
Так же можно переводить с русского языка на любой другой язык. В настройках указать на какой язык )
пишут 42 буквы
23 вроде
не знаю
26 или 28
много
43 .
54?