Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не можем,Василий...Это один человек...А малоимущих пенсионеров очень много..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет,Наташа! Да я ему пытаюсь объяснить...

Василий Васин

Блин ну чего вы ...прости Надь тебя уже знаю...Наташ почему вы так сразу по злобному??? Ну ведь вы меня не знаете совсем??

Наталия

Забанят и Васю...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скорей всего...

Василий Васин

И за что??? Я же не неволю кого то и вообще неужели так все запущено??? Девченки я наверное динозавр..

Андрей Васильевич Кудинов

..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп 💀 )))))))))

Василий Васин

Ты что же блин такой ненавистный

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) ... безупречный, совершенный, безукоризненный, идеальный, непогрешимый и неуязвимый ))))))))

Василий Васин

Ну дай тебе БОг!!!!!!!

Василий Васин

ллилуйа

Вера Соломенникова

это так не делается,есть специальный сайт

Василий Васин

А есть простые люди

Вера Соломенникова

кто же в это поверит,мы все простые так же,но есть же нормы и правила,пусть обратятся в фонд помощи,я лично жертвую туда что могу

Василий Васин

Ну вот я могу делатьто что делаю и это тоже не мое а все до копеечки черенз чеки...

Вера Соломенникова

удачи вам,добрый парень! ✋

Василий Васин

Спасибо ...буду рад всегда и помощи и общению

Наталия

Опять попрошайки на сайте объявились..(((

Василий Васин

Эх....когда у нас люди начнут делать хоть что то доброе

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Люди у нас умеют делать доброе...но реально..

Василий Васин

Ну и фигля сразу оскорбляют??

Наталия

Главное, что не надо искать дураков и свой телефон указывать. Помогать можно на официальных сайтах и фондах, которые хоть как-то контролируются.

Василий Васин

Ну вот у меня тел тоже не на помойке найден и если надо то там тоже есть договор о поступлениях и т.д.... вообщем простите что фигню всякую вам тут чешу....

Надежда Гончарова

В январе государство поможет-5000р всем!

Василий Васин

Это совсем не то что ты думаешь..

Надежда Гончарова

Откуда Вы знаете ЧТО я думаю?

Василий Васин

Просто я хочу помочь хоть чемто сам

Марина Кочергина

я так понимаю вы им все передадите

Василий Васин

Это мой личный

Alehandro Rohas

все может закончиться знакомством с отделом К

Василий Васин

Ну пусть...я же не ворую..

Alehandro Rohas

удачи

Василий Васин

Спасибо

Смирнов Андрей

развеселил на ночь глядя фол-крол

Василий Васин

Ну что жжжж

Николай Спивак

Я тоже жду и нихрена

Василий Васин

Вот чего ты ждешь?? тебе жаль 10 рублей??

Николай Спивак

Я жду чтобы мне как минимум не тыкали.....

Василий Васин

Простите великодушно...............