Машенька

Вы видели, как в Китае работают роботы? Через 20 лет.. при системе "денег" ... на Земле должно остаться 20 миллионов человек.. Остальные - лишние... А ТЫ впишешься?))))))))))))))))

Ответы
Сергей Кононов

конечно...абсолютно автономен...а кто полезет в мое жизненное пространство получит по мозгам...неважно-органическим или кибернитическим...🙂

Николай

у нас в россии уже лишние люди , власти стараются сократить население .

Машенька

Да, это правда...

Николай

🌹 🌹 🌹

Алексей Бандера

против Китая,а все равно я в стороне не останусь😜

Александр Безбородов

амне больше 20 ти лет и не надо...

Марк Тен

в Китае роботы? чета не слышал

Отрицательный Персонаж Мультфильма

дваццать лет ещо прожить надо

Николай Бочкарёв

А я и не хочу вписываться.

Аркадий Кудряшёв

дожить бы до того времени