Антоха Воробьёв

Имеется iPhone 3gs, с программной проблемой. Аппарат лоченый, стоит iOS 6.1.6, работал нормально, стабильно, пришлось перепрошить дабы решить проблему с СМС, после перепрошивки делаю Джейл, ставлю p0six и ultrasn0w. Перезагружаю и является ко мне Вечное Яблоко. Неоднократно перепрошивал, одно и то же. Помогите!!!!

Ответы
Алена Лаврова

Просто, если на то пошло, то быстрее будет получить ответ, касаемо данного вопроса на спец.форуме. У меня айфони то никогда не было, да и не хочется, что то. Меня мучает жаба, связанная с тем, что у него только постоянный объем памяти.

Антоха Воробьёв

Мне 16GB за глаза, плюс icloud, и облачные хранилища, на случай если мало места будет. Есть же еще версии на 32GB.

Алена Лаврова

Облако, это конечно хорошо, но в условиях выбраться на природу, очень не хорошо. Потому как там интернет не работает))) Единственный возможный вариант, это ношение портативного сервера с wifi. Вот это пожалуй единственный выход из положения))) Однаку по факту считаю, что виде снимать лучше только видео камерой, фото, - только фотоаппаратом))) Но не каждый фотоаппарат холосый))) Хоосый доступный фотоаппарат, может быть только пленочным, однако если отдать пленочный фотик в руки мастера, то он из пленочного сделает цифровой))) таким образом мы получим божественный фотоаппарат, за скромные деньги))) А качество снимок, запросто переплюнет любую мыльницу в пределах 35 000

Антоха Воробьёв

На рекламу похоже)))0

Алена Лаврова

Это была бы реклама, если бы я указала контакты папиного знакомого, который все это дело паяет.

Ирина Андронова

куча форумов по теме ищи в поисковиках! Здесь спецов нет.

Антоха Воробьёв

Попадались. А такие ответы мне не к чему.

Ирина Андронова

ну..ну..долго искать будешь.

Сабина

Он наверное у вас китайский.вас обманули

Антоха Воробьёв

Убей себя. Грешница))

Сабина

Не гневи бога

Антоха Воробьёв

Убей себя.

Сабина

Ты дьявол во плоти

Антоха Воробьёв

Пусть так..Убей себя.

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Алена Лаврова

Ничесе. Я таких слов то не знаю

Антоха Воробьёв

а зачем тогда отвечала на вопрос столь милая Леди?))

Алена Лаврова

А потому, что не удалось пропустить.

Антоха Воробьёв

ну точно))

Алена Лаврова

ахах

Надя *****

настройки есть

Антоха Воробьёв

Мне даже стало интересно, про какие Вы мадам настройки???)))

Надя *****

ну извините что тупила ....так приколоться думала пошутите