Александр Чебынкин- Ярославль

Интересно , что мужчины, которые целуют своих жен перед тем, как отправиться на работу (то есть опять, как правило, по утрам) живут на пять лет дольше тех, кто подобным образом не прощается с благоверной.

Ответы
Cергей Толок

Если уже женат, то живешь на 50 процентов меньше, может и поцелуями по утрам продлишь жизнь...

Светлана Моисеева

Интересный факт. А если жена все время целует мужа перед уходом на работу?

Инна Геращенко

)))незнаю,я желаю всем мужчинам жить долго и счастливо

Елена

Это точно! Целуйте нас и жить будите Долго!))))))))))))))

Евгений Сунагатов

ложь не проверяемая и недаказуемая

Татьяна Маленюк

Значит это надо взять на заметку

Жена Тома***

я про это давно знаю))) 😉