Алена

Какая птица может имитировать почти любой звук ?

Ответы
Сергей Майгуров

Дури-вестник
Над седой равниной моря М.Горький, Песня о буревестнике
Гордо реет дури-вестник…
Пограничники – в дозоре,
С ними пёс – он их кудесник.
Вот матросы на барже –
Проверяли их уже!
Там – целуются на яхте,
Не смотрите лучше, лягте!
Вот рыбацкий прёт баркас,
И не слышит он приказ,
Что пора уж тормозить,
Надо им-то погрозить!
Обыскали весь баркас…
Описал я без прикрас.
Пёс, наученный на дурь,
Не боится тоже бурь!
Носом кругом поводил,
Словно, был он крокодил.
Дури-весник тоже реет…
Солнце вовсе уж не греет!
Вот, сбавляя быстрый ход,
Подплывает теплоход.
На нём музыка играет,
Веселится весь народ…
Он-то дурь везти не может,
Это знает и урод!
Дури-вестник приустал,
И снижаться быстро стал,
Сел на мачту теплохода,
Эх, не лётная погода!
Перед тем, как в порт войти,
Эх, таможню бы пройти!
Вот вступают на борт смело,
Принялись они за дело…
А команда не хотела
Показать, где, что лежит,
Капитан уже дрожит.
Всё прошли и посмотрели,
Лампы, ведь, везде горели,
И уже хотят обратно,
Обыскали троекратно.
Дури-вестник спрыгнул с реи,
Посмотрите-ка скорее,
И ударился он вдруг,
Прям в спасательный он круг.
Начал круг он тот клевать,
И не надо тут плевать!
Подошёл кудесник – друг,
Начал нюхать тоже круг,
Начал лаять, дал сигнал,
Всех людей туда согнал.
Как вспороли брюхо кругу,
Удивили всю округу…25.01.2010

Александр Заболотный

Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 2:28 pm
Сообщения: 159
Откуда: израель
В лесу произошел переворот.
Каркуша е"анная в рот,
У фраеров кусочек сыра пизданула,
Но жрать его не стала,
А села на сучек ,
Выебываться стала.
На ту беду лиса безала:
-Какие ляжки , какие буфера
Еще бы в жопу три пера совсем жар-птицей б стала.
А помниш как на бале
Мы фраерам мозги ебали?
От пахвалы такой ворона каркнула
Во все свое е"ало.
Сыр выпал
Лиса его срубала.
Воровка! Сука! Бл"дь! Говно!
Тебя бы вые"ать давно!
Я позову волка он вые"ет тебя!
А х"ли мне твой волк
Я со слоном е"лася
И от медведя делала аборт
Сейчас я с зайцем еду на курорт
Пращай каркуша е"анная в рот

_________________
Творите о себе мифы, Боги делали именно так.

Niherasebeblia

попугай. у соседей он верещал в ультразвуковом диапазоне так,что телевизор самопроизвольно переключал каналы.техник задолбался искать неисправность!

Ол
Олег

Их много. Это пересмешники. Я знаю сойку, садовую камышовку, скворца, сороку, сорокопута, ворона, грача, попугаев некоторых видов и еще многих)

Юлия К.

Не знаю у нас по ночам какая то прилетает и смеется так ехидно ха ха хааа. Сколько пытались фонариком посветить найти так и не получилось.

=Y
= Yuri=

Недавно встретил на одной картинке такую птичку...Заёбушек называется))). Сидит на ветке ,тело воробышка,голова зайки и жуёт травку😁

Alex Tawu

Птичка-диктофон Умеет имитировать все звуки которые когда-либо слышала))) Но а ученые говорят что это Лирохвосты

Alex Tawu

В пятницу фильм смотрел по телевизору)

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Способна подражать как мяуканье кошки , так и полицейскую сирену да и ещё много чего ...🙂

Сергей Из Сибири

Просто завораживает )) Особенно если видишь его в реале ))

Алена

🙂 поверю на слово

Андрей Загоровский

вопрос интересный-зависит от индивидуальных особенностей,скворцы прекрасные имитаторы,многие виды попугаев

Андрей Загоровский

американская?Я их плохо знаю,не держал

Андрей Загоровский

Особых способностей не заметил-кроме как кошку дразнить ничего и не умела

Алена

они тоже разные ,как впрочем и люди

Андрей Загоровский

Скворец скрипит телегой,ржёт как жеребёнок-так и звали колхозник

Gomer Simson

Что есть такая? Вряд ли это попугай, т.к звук сигнализации он не повторял сидя на балконе.

Gomer Simson

Такую в клетке не держут? Вольная наверно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 папугай...и не почти все,а точно все...был такой у бармена на пасажирском корабле

я только попугая видел и как сказал,не почти все,а все звуки,а когда впервые услышал,прошло время что понят,что ето попугай,а не действительный звонок телефона и потом точно пресоздал разговор по телефону своей хозяйке/жена бармена/😀

Трижды Кот

Птица-говорун. Отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью.

Алена

🙂 👍 и птицу зовут ?

Трижды Кот

Так и зовут: ПТИЦА-ГОВОРУН.

Трижды Кот

А я о чем? ПТИЦА-Говорун!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Райская птица с Австралии. Не знаю как ее название, но хвост у нее как лира.

Любитель Аниме

Самая маленькая, нов тоже время самая тяжелая звезда во всей вселенной?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сойка-пересмешница Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Солдатова

Наверное, скворец. Только их сейчас после Чернобыля мало ствло

Пуфкас Стас

Попугай Пак,знал около 2000слов и мог составлять предложения.

Алена

сойка -пересмешница может имитировать даже звук затвора фотоаппарата

Владимир Анциферов

я не орнитолог но воробья от утки отличаю попросите 50 на 50

Владимир Анциферов

спасибо за подсказку но имитаторов среди птиц хватает

Владимир Антонов

Птица"Говорун" .отличающаяся умом и сообразительностью !

Сергей Довбенко

Первым в голову лезет попугай, но кажется лирохвост.😉

Сергей Довбенко

Есть и такая птица, я хотел ее назвать, но не давно прочитал про лирохвост решил его и написать, она тоже повторяет все звуки, а за ее хвост так ее и позвали...

Алена

Вот в том то и дело ,что сойка стоит на первом месте ,а потом уж ваша птичка🙂

Сергей Довбенко

Понятно....😉👌👍🍫☕💐