...И Я Улыбаюсь Тебе..

....истина проста:Никогда не возвращайся в прежние места. ... А вам приходилось возвращаться в былые отношения? Получилось?

–5
Ответы
Лю
Любовь

автор Ю.Друнина.
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой —
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит —
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Александр Кем

всем привет да я возвращался и не один раз скажу вам честно ребята все это фигня надо бежать и забывать про все землю жуй но не возвращайся .я понял слова ничего не значат а вот действия человека показывают на что он способен

Lаzy

Нет. У меня это было невозможно априори, все взвешено и опробованы все варианты допустимые, как перед ампутацией. Было бы глупо пытаться приклеить отрезанный палец.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я однажды согласилась возобновить отрезанное.. пришить не удалось.

Lаzy

Ну, наверное и правильно. Отрицательный результат-тоже результат.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нет, неправильно! Нельзя идти на поводу у чьих- то желаний, если своя душа не лежит!

Lаzy

Тем не менее, убедились, что не правильно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно. Опыт, сын... и далее по тексту

sh
shlooz111

В отношения - нет конечно. По крайней мере в прежнем качестве. Да это и не возможно. А вот посещать былые места - очень даже хорошо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и прежние места... Не то и не так. Грустно..

sh
shlooz111

Смотря с чем это связано. Если в прошлом было хороше, то и прежние места такие же. Например время юности. Сплошной позитив и энергия)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня так не вышло. Ни энергии..ни позитива. Одни могилы.. А они не радуют.

sh
shlooz111

Ну да. Люди умирают. Дают жизнь другим и уходят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как-то так...

Та
Татьяна

Да. Вернулась в прежние отношения, но увы... Прошло 8 лет и мы разошлись. Итог: 19 лет впустую (почти). Теперь только вперед.

Екатерина Емелина

Знаю три случая, когда все хорошо сложилось после возвращения в прежние отношения( у моих родственников). 🖼

Елена

Приходилось.только это были уже другие отношения и насколько долго бы они продолжались-трудно сказать

Та
Татьяна

Возвращаться в прежние места- нормально, а вот в былые отношения возвратиться можно, но не нужно.

Sergey

хорошие отношения мадам - это знакомить свою третью жену с первой, на даче у второй.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней

Ле
Лен-Ок

В отношения не возвращаюсь ибо возвращаются только бараны. А вот в места да

Милош Йованович

Лучшего как правило не будет, а при возвращении то же самое. Первая любовь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное

Ев
Евгений

я пытался - нет - мои друзья пробовали - нет - разбитую чашу увы не склеить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не склеить..

Ев
Евгений

увы... как я лично не пытался и мои друзья - обид никто не сможет простить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да... Не столько не простить, сколько- не забыть.

Ев
Евгений

верно абсолютно - простили - на берегу договорились - НО НЕТ... и я не про себя - у меня как раз все ровно - я виноват - вымаливал прощения - но настал период - все - понято ничего не склеить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

это понятно... мне, по крайней мере...

Ев
Евгений

и мне

Ал
Александр

Никогда не возвращал бывшую, потому что знаю, что ничего не поменяется.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, это и правильно. Люди, вопреки, убеждениям и обещаниям, не меняются...

Ал
Александр

Всё будет как обычно. Ревность, потом мозго... Короче мозг будет насиловать... Ещё и нервы портить будет... Ну нафиг такую.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна!

⭐Акнирам⭐

Люди не меняются, если давать шанс человеку, то этот шанс мы даём себе...

Николай

В старой чашке, трещину сложно склеить, Все равно остается трещина...

Коля

...Никогда не возвращайтесь туда,где с вами плохо обошлись.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не обязательно плохо..

Ваша Маша

приходилось, нет, не стоит этого делать, соглашусь с Вами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это верное решение

На
Ната

Нет я не приемлю. Но если есть чувства, то можно рискнуть

Старый Волчара

ну если урок не выучен то по любому он повторится)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ещё... Будто новых потенциальных мужей мало...)

Лейла Батыршаевна

И правильно!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На том стоим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иногда и полёживаееем...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всяко бывает