Ол
Ольга

Когда тишина становится злоВещей?

Ответы
Nick Moslem

Есть тишина ,которая кричит, В ней всё от радости и до печали Мы думаем, что человек молчит - Он не молчит, он молча умирает . Есть много слов безмолвней немоты , Есть тишина красноречивей крика , Когда стоишь в проёме пустоты , И словно весь иголками истыкан . Когда вдруг рухнул наземь небосвод И ты исправить ничего не можешь , Ты будто рыба открываешь рот И ты кричишь, кричишь но только кожей . А тишина в висках уже стучит Предупрежденьем, но никто не слышит , Мы думаем что человек молчит , А он давным давно уже не дышит . Вера Рыжих

Алекс Венцель

Когда подсознание предупреждает о близкой опасности, но вы ещё ничего не видите...Будьте внимательны, подсознание никогда нас не обманывает...

Ол
Ольга

Затишье перед бурей, ок)

Алекс Венцель

Можно сказать и так...На всякий случай носите в кармане стальную вилку. Удар вилкой в любую часть тела очень болезненный...У меня была знакомая которой эта вилка однажды спасла жизнь...

Ол
Ольга

🤔

Язва Сибирская

Если бы ты мой друг занималась музыкой то тишина бы для тебя была самым любимым наслаждением

Язва Сибирская

Я вообще никогда не думаю я только чувствую

Ол
Ольга

Что начувствовал?

Язва Сибирская

Я со знакомыми и приятелями о чувствах не говорю только с друзьями

Ол
Ольга

Ок))

Ме
Мерсер

Когда в организме поднимается уровень адреналина, наверное...

Владимир Асиновский

когда чувствуешь что скоро придёт начальник и ввалит люлей

* Александр *

На кладбищах, в моргах, в местах смертельных аварий...

Ол
Ольга

Там тишина давит)

* Александр *

Вот это и есть зловещие.

Ол
Ольга

Да, тревожная)

Я С Волги...

Нагрева Оксана скачает Руанда весною чемодан

Ол
Ольга

🤔

Я С Волги...

И правда непонятно...

Григорий Шапиро

Когда ночью кто-то крадётся...к холодильнику...

Se
Serij

Когда ожидаешь чего то а оно не приходит

Валерий Герасимов

Когда степь измождённая пеплом черна....

Ego Musicus

Когда сидишь в очереди к стоматологу

Ego Musicus

Неа....уколы и капельницы сам себе делаю

Ол
Ольга

Видимо боязнь стоматолога-это детская травма)

Ego Musicus

Агась....в детстве мне полдесны разорвали вытаскивая осколок от зуба

Ол
Ольга

Вот,от туда и фобия))

Ego Musicus

Да я как бы это и сам знаю)))

Светлана Спицына

Когда нет связи с любимым , родными

Ол
Ольга

Ожидание?

Светлана Спицына

Хуже нет ждать и догонять

Ол
Ольга

Да)

Валерий

когда мозг рисует реальность)

Валерий

...мысли

Ол
Ольга

🤔

Валерий

...в темноте

Ол
Ольга

Ааа))

Валерий

🤝

Wi
Willis

Не наговаривайте на тишину

Ол
Ольга

Она сама о себе говорит))

си
саша ипатов

перед боем возможно

Ол
Ольга

Возможно

Собеседник

Когда ночь страха

Владимир

перед трагедией

Марго Беккер

Предгрозовая...

Le Gushon

Перед бурей.

Ол
Ольга

Несравнимые вещи)))

Le Gushon

Было про бурю, стало про детей. В логический ряд мороженое легко укладывается.

Ол
Ольга

Жизненные ситуации часто ассоциируется с природными явлениями))))

Le Gushon

Чтобы не тревожиться - нужно скушать мороженку. 🙂

Ол
Ольга

Ням ням😃

Konstantin Leytan

Перед боем