Влад

Познакомившись в Спрашке, кто-нибудь встречался в реале ?)))

Ответы · страница 2
Ир
Ира💃

встречалась

Ир
Ира💃

Так я и не про него.

Влад

Любовь морковь с некоторыми была, говорю очень давно дело было)))

Ир
Ира💃

Понятно

Влад

Раньше тут ржачно было, а ща говорят хохлы толпами бродють )))

Ир
Ира💃

И сейчас не скучно

Lady Winter 🇷🇺

Встречались

Влад

Всё продолжается,или хорошо закончилось?)))

Lady Winter 🇷🇺

Продолжается. Дружу с чудесной женщиной, даже ездила к ней в гости в другой город.

Lady Winter 🇷🇺

Тут можно не только с мужиками знакомиться.

Посторонним В

😌 было дело

Сан Саныч

я нет пока

Ле
Леди

Ээээ

Ле
Леди

😛

Ле
Леди

Ааа ему моя не нравится))) принципиально менять не буду)))

Ле
Леди

Негодяй))

Влад

Саня ставь запятые !!!...не жалко,Я не могу!!!)))

Шурави

Не успел...

Шурави

Её смерть

Сяйво ༄࿐

Було діло

Сяйво ༄࿐

Всі стали мені ворогами!

Влад

Ахренеть...а пошто так то?)))

Сяйво ༄࿐

Різні!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да так же как и в реальности ,не всегда ожидаемое совпадает с дождавшимся

Александр Грызлов

Не знаю

Влад

Встречались на женились и разводились,про детей точно не знаю

Александр Грызлов

Все возможно

Lliry Hess.

Многие.

Lliry Hess.

Странная логика.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Арбузный Ихтиандр

Я нет

Арбузный Ихтиандр

Нет.Они развелись ,а после я уже начал за ней ухаживать.

Арбузный Ихтиандр

Я там ни причём вообще.

Арбузный Ихтиандр

А тебе это не обязательно знать

Ле
Леди

Неть

Ле
Леди

Бу бу бу

Влад

Саныча держись... положительный мужик

Ле
Леди

Учту)

Влад

Запиши... только не будь назойливой...

Николай Смирнов

Не я.

S V

Нет)

S V

Из игр встречалась с разными людьми...разочарование...абсолютно не те, как выдают себя в нереале...)

Влад

Не понял...а может это ты , после общения в тырнете представила кого-то не того?)))

S V

С каких это пор мы с тобой на ты?)

S V

Меня отдаляет....)

S V

И ща!

Ру
Руфина

Ага

Влад

Так то большая политика,Я вот совершенно согласен с решением ВВП...и чтобы ты знала то по референдуму большинство было против развала СССР...

Ру
Руфина

Тебе хочется империи, чтобы за тебя решали, чтобы можно было задницу порвать за царя

Влад

Мне хочется назад в СССР...Я не могу поехать на Украину...у меня полкласса там живёт...и родственники тоже...

Ру
Руфина

Нахер ты здесь нужен?

Ру
Руфина

Гыдота

Татьяна *

Да)

Татьяна *

Отношения невозможны, ибо 6 тыс км ‐---- серьезная помеха

Влад

Как я когда-то сказал...расстояния убивают отношения ...)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

они у меня слишком ипанутые для тебя ☺️ничего, привыкнешь 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

умею, практикую 😜

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и мне это нравится 😋

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тебе тем более 😝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это не поддается объяснению 😌

Елена🇷🇺

Да

Влад

Ленка с чего бы мне сердиться ,тем более на тебя?!?!)))...сюдя заехал чтобы молодость вспомнить как я зажигал здесь)))...сейчас общение знакомства плавно переходят в Вацап...но там в основном молодняк...и общение в основном голосовое...и стикерами...но всё как всегда надоедает...а позавчера в чате было пропущено более 5000 сообщений...вошел почитать и поржать...но....такие тупые диалоги были ... конечно есть там зачотные персонажи ,которые гонят волну,но мне не повезло , чёт опечалился Я и вспомнил про Спрашку...вот второй день здесь сижу )))

Елена🇷🇺

😁😁😁так вы сторожила спрашки,зачётно 👍я наверное ещё молодой житель спрашки,поэтому на представляю как о ней можно забыть на на один год,мне здесь нравится.а вацап на мой вкус это один из самых удобных мессенджеров в котором удобно общаться и по работа и с друзьями и с родственниками,все в зоне доступа.

Влад

https://chat.whatsapp.com/CutRNU9nOZHBT6xCeo74ia...https://chat.whatsapp.com/JjVJ1LOkavt8eXo8tilKDL...то в ваце общение там со всей страны люди может тебя приколит

Елена🇷🇺

Даже не знала об этом никогда .Нееее,вацап это личное.😁

Влад

Твоё дело...Я же говорю, всё постепенно переходит в Вацап...)))

Лили

Да

Ke
Kelebro

😂👍 Мой не ищет. Мы просто общаемся...

Влад

Ипать колотить храмотный !!!)))

Влад

Дмитрий а сколько лет Масе?

Влад

Ну Виктор какая разница?... сколько лет Масе?)))

Ke
Kelebro

С Такими вопросами, к самой Масе

Влад

Что в твоём понимании самостоятельно мыслящий?

Влад

Я не знаю что Вы подразумеваете под шаблоном

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Стандартное определение, некое лекало, образец, ограничивающее убеждение, принимаемое за основу для построения или обоснования вывода, точки зрения, и картины мира и т.п.