Эмми

Быть образованным, безусловно,хорошо.Но я ну никак не верю , что высшее образование обеспечивает жизнь.А как вы думаете насчёт высшего ?

Ответы · страница 3
Tr
Traveler

Высшее образавание - не означает образованность.

Майя Петрова

Не обеспечивает сейчас, только блат и взятки...

Олег Носков

Никогда- не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

Роберт Травкин

Лично у меня три высших по жизни образования

Artem Nikton

положительно я думаю про высшее образование

Монтана

молодым надо,мне так и вовсе без надобности

Валерия Кипелова

Есть профессии для которых оно необходимо.

Александр Однорал

Смотря для чего ты учишься! Если для папы или для палочки, то оно конечно тебе и на кой не облокотилось, но если для себя, даже , если оно тебе в будущем не пригодится - то в будущем тебя будут уважать, как будто ты многое знаешь и везде побывала ))))Если ты не девочка Барби, и у тебя есть свое мнение, то ты и будешь королевой бала.

Галина Осташко

Да, успех зависит в жизни от многих причин

Григорий Шапиро

Ничего не гарантирует.Даже знаний...))

Аркадий

Оно в некоторых случаях необходимо.

Николай Бочкарёв

А что значит "обеспечивает жизнь"?

Stran

Ну иди в дворники снегу намело.

Fedor Shkenev

Я-то? Да у меня аж два...

Fedor Shkenev

ЛЭТИ и Госуправление

Друг Михаила

Надо учиться

Эмми

Я реаниматолог анестезиолог.

Друг Михаила

Это же с хирургией связано

Друг Михаила

И как работа?

Эмми

Начинается операция в сельской больнице. Анестезиолог подходит к хирургу и спрашивает: — Какой наркоз давать — глубокий, или мягкий? Хирург говорит: — Мягкий. Анестезиолог откладывает полено, садится на стул у головы пациента и начинает напевать: "Баю—баюшки—баю..."

Друг Михаила

Хахахаа))) смешно(((от такого анекдота мурашки бегут по спине