С. Нежная

А в марте 2022-го пандемия закончится?

Ответы · страница 2
Сергей Греков

Неа, это то, что нас будет сопровождать постоянно, просто будет сведено до состояния гриппа.

С. Нежная

Скорей бы уже.

Сергей Греков

К весне все войдет в прежнее русло, потерпите малость.

С. Нежная

Стараемся.

С. Нежная

☺️ Спасибо

Сергей Греков

Да не за что, спасибо вам за улыбку.

Вадим Семененок

Ага а нам метро в прошлом году обещали построить .Так и это ,всё время будет отодвигаться 😟

С. Нежная

Вот гадство(

С. Нежная

Привыкли уже

Владимир Перевозчиков

продолжится и усовершенствуется в смертности... так задумано вирусологами от ООН...😁

С. Нежная

Вот садюги!

Fe
Felix

нет они никогда не закончится власти пандемия оч выгодна. даже врачам она выгодна .

С. Нежная

Страшно людей лишать жизни

С. Нежная

Всё равно. Войны никто не хочет.

Fe
Felix

они нам выхода не оставили либо рискнуть либо гарантировано умирать в нищете и жить в лагере строго режима

С. Нежная

Значит, пора идти на снайперские курсы

Fe
Felix

снайпер убивает единицы тут нужно смести их всех

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Голикова сказала, пока все не привьются, пандемия не закончится и усмехнулась))))

С. Нежная

Что они там курят?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Понятие не имею)

Константин

нет Ей активно помогают антиваксеры.. как она закончится.. Смотрели фильм Веном?

С. Нежная

Смотрела. Но колоться не собираюсь.

Константин

вот там веном все глазел на людишек.... сколько мяса.. для еды..

Та
Татьяна

Не успеет. Новый, четвертый штамм, только распространяется из Великобритании.

С. Нежная

И так по кругу..

Юрий Котляров

Конечно ! Вымрут все глупые, выживут все привитые. Осталось дождаться марта .

Юрий Котляров

Да, что-то С. Нежная у нас совсем "Не догоняет" ... И вакцинироваться не хочет, и пожить ещё охота. Не... надо определиться, красотка ! Да и времени не так уж много осталось ...

С. Нежная

Я определилась. Не дам в себя вливать всякую дрянь.

Юрий Котляров

Вот и славненько ! Время вы сами определили, а место будет на "Спрашке". Пока !

С. Нежная

Угрозы, угрозы.. )) Пока!

Юрий Котляров

Позвольте, какие угрозы ? Мне и самому стало интересно , чем закончится этот эксперимент... Кто опоздает на свидание -- тот и проиграл .

Волчара

С чего вы взяли? В бизнес плане прописано до 28 года, а там и продлить могут))

С. Нежная

Да пошли они

Ир
Ирина

Не думаю. Не для того все было замучено, чтобы так быстро уйти в никуда....

С. Нежная

А вдруг деньги кончатся у них?

С. Нежная

Так нас на работу перестанут пускать и всё..

С. Нежная

И денежки кончатся

Ир
Ирина

Не. До этого момента. Вас на работу не пустят и что? Думаете никого не найдется на это место?

Vvasia Wasin

не для того колют, чтобы она закончилась, где еще такую кормушку найдешь

С. Нежная

Да уж, развели курятник

Юрий Иванов

Народ поумнее и вспомнит о здоровом образе жизни до следующей заразе.

С. Нежная

Что-то не особо меняют привычки

Анатолий Муйтуев

Она будет продолжаться до тех пор пока не закончится смута в России...

С. Нежная

То есть вечно..

Анатолий Муйтуев

Пока на шее России сидят сионисты и не загубят...

Сергей Кудяков

конечно.и настанет второе пришествие.сойдёт на землю спаситель

С. Нежная

Ага

Сергей Кудяков

так что ждите

Че
Человек

может раньше, а может нет. Кроме Бога вам этого никто не скажет.

С. Нежная

Ну если со мной бог начнёт говорить…

Че
Человек

Читайте библию и услышите Его голос.

Нет. Нас предупредили, что это продлится до 2024 года еще🤦‍♀️

С. Нежная

Сразу бы на 10 лет наворожили, что ж они стесняются

Tahir Samedov

Нет в марте 2022 года мистер Демия а Пан Демия пойдет в отставку

С. Нежная

Как интересно

Марсианин

Ну нет, конечно-же. Вы разве ничего не поняли, что происходит?

С. Нежная

Да всё понятно.. это я так..

Марсианин

👌Держитесь. Надо выживать как-то.

С. Нежная

Надо, но не дают.

Ольга Просто ******

Нет конечно...она будет до тех пор..пока это кому то выгодно...

С. Нежная

Точно

Вася Куролесов

Нееее...будет продолжение сериала...😉🤣 Эт только начало...

С. Нежная

Плохой сериал

Вася Куролесов

Зато длительный...с трагическим финалом...😱😨

С. Нежная

А оно нам надо?!

С. Нежная

Что-нибудь другое