С. Нежная

А в марте 2022-го пандемия закончится?

Ответы · страница 7
Азамат Алимбаев

Вряд ли. Им понравилось..

С. Нежная

Заметно..

Ко
Коcvbbjhh

Все возможно. К февралю:)

С. Нежная

Будем надеяться)

Antonio

Сильно на это надеемся,,,

Элен Elen

Ваши слова да Богу в уши

С. Нежная

Долетят, надеюсь

Элен Elen

я тоже

Abel Aliyev

нет... не раньше 2024 года..

С. Нежная

Долго ещё..

Ва
Валерок

Кто доживёт, для тех - да

С. Нежная

Будем надеяться

Andreea

Она ещё не начиналась...

С. Нежная

Жёстко

Andreea

Умышленное уничтожение населения...

С. Нежная

За что они так с нами?

Andreea

Стадо обезличено, оцифровано, вакцинировано - скотобойня ждёт... Нелюди у власти, люди для них скот...

С. Нежная

Увы..

Сергей К.

Уже продлили до 2024 года

С. Нежная

И получат то, что заслуживают

Сергей К.

жаль мы этого не увидим ... как то мне попался вопрос " что нас ожидает в светлом будущем" ...из такой жопы где мы находимся света не видно, а будущее оно где то есть, мы его не видим,но оно есть

С. Нежная

После войны всегда есть просвет..

Сергей К.

Эта война на уничтожение ... потреи будут как во время ВОВ

С. Нежная

Да, ещё не вечер..

Аптер Пётр Яковлевич

А это кому-то известно?

С. Нежная

Наверняка

Наталия Евдокимова

Когда построят новые благоустроенные больницы, с несколькими туалетами на каждом этаже, с душами и кондиционерами, палатами на 2х, максимум на 3 человек. Больница должна быть по благоустройству как санаторий, это же для больных, беспомощных людей. Когда ВСЕ врачи будут работать на совесть. Конечно, их зарплата должна давать возможность не хватать по 1,5, 2, и более ставок. Вот тогда у нас возможно будет гаситься любая пандемия в зародыше.

С. Нежная

Вы пошутили? В наших роддомах в палатах на 4 человека продавленные койки и старые матрасы.. а тут санатории.

Наталия Евдокимова

Так я же ответила на вопрос, когда мы победим пандемию. Почему-то у нас постоянно не хватает финансов на здравоохранение, как в бездонную бочку закачиваются миллиарды, а в больницах как сыпалась штукатурка на голову и по 10 человек в палате, так и остается, даже в крупных городах. Где уж тут поднимать рождаемость и здоровье нации.

С. Нежная

Печально. Даже просто поликлиники уже на честном слове стоят. Кап.ремонт им только снится.

Наталия Евдокимова

Вот в чем и дело. И всюду человеческий фактор....

Александр Косач

Разве что "очередная"...

С. Нежная

Мутация..

Слава Касьянов

Не мечтай и не думай!😉

С. Нежная

😢

Адам Адамов

В апреле расскажу всем

Ми
Мила

Нет, только в марте 2024.

С. Нежная

Долго..

Ми
Мила

Судьба

Andrey And

как "хозяева" решат 😏

С. Нежная

Развлекаются всё

❤️Мышка С Марса❤️

Неть, продолжится 😞

Марина Селедцова

Очень на это надеюсь

Все Тот Же Гоша

неее,станет платная

С. Нежная

Обойдутся

Все Тот Же Гоша

да куда же вы денетесь,сначала везде введут вход по кодам,потом начнут заносить вирусы в систему проверки ,потом начнут продавать программы для установки на телефон,а потом будете записываться через пол года на прививку и платить за это,иначе никуда не пустят

С. Нежная

Зря они так

Все Тот Же Гоша

и это только начало,потом они всех маршрутчиков,всех продавцов,и т.д обяжут установить сканеры кодов,а это затраты,значит проезд,товары,услуги выростут,а за это будем оплачивать мы. мы даже не представляем пока что они еще придумают

С. Нежная

Фантазия безгранична

Все Тот Же Гоша

особенно если на этом можно заработать

С. Нежная

Истина

Вячеслав Л.

Она пришла навечно

С. Нежная

Ну неее

С. Нежная

А мы её не звали

Вячеслав Л.

Это точно. Но куды деваться

Наталья Кутузова

Неа, ещё лет десять

С. Нежная

🤔

Igor Fedaev

После нового года!

С. Нежная

После какого именно?

Igor Fedaev

В 22 ковид исчезнет

С. Нежная

Было бы неплохо