Админ

Кому осталось что-то непонятно, сделали помощь по сайту: sprashivalka.com/help 🤓

Ответы
Ra
Rasena

Не совсем понятно избирательное отношение к вопросам. Я задала вопрос и знак вопроса был в середине текста,так меня замучали вопросами не бот ли я,должна была указать картинку с самолетом в качестве проверки,
должна поставить знак вопроса, хотя он был. А между тем здесь,по прежнему, куча опусов,не содержащих этого самого знака вопроса. ???

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сережа, что с личными сообщениями? Разобрался, почему не приходит уведомления? И можно ли внести коррективы, то бишь удалять в личке некоторые ответы? А то как отправишь на скорую руку, самой страшно становится)))

Елена

Да в принципе понятно. Осталось только одно неудобство - это меню в левой части страницы. Надо голову поворачивать. Вот если бы это все разместить сверху, было бы удобнее.

Админ

Вертеть головой полезно 🙂 Или глазная гимнастика еще...

Елена

Ну глазками то я стрелять умею....🙂 Но это не тот случай. Ну правда...хотя бы часть меню наверх, а? Плиииз...

Друг

И чёй то они не пронумерованы?))) 😅 Я несогласная с пунктом 14. Совершенно не считаю себя неприятным докучающим человеком🤣, чтобы меня туда совать )))

Админ

потому что 1. сделано не для того, чтобы ссылаться на пункты 2. это не про вас писалось )))

Друг

Ну меня ж туда суют 😅. Ну это я так)) шучу

Ел
Елена

Здравствуйте, всё очень замечательно. Но лично меня раздражают уведомления о лайках. Можно это как то отключить?

Ел
Елена

Оно весит и раздражает😆😤

Ел
Елена

Висит

Алексей

Это не существенно, но кликнутые смайлы не соответствуют. Нажимаю - "указательный палец вверх" , а выдаёт губки💋

Админ

Вот блин. Это на маленьком экране, наверное, да?

Алексей

Нет, я с ПК, монитор 20 дм.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нужная рубрика!! Пожалуй стоило бы добавить как добавлять фото-видео. Постоянно ж голосят вопрошающие))

А Нам Пофиг

остался один вопрос. обещал упростить размещение в спрашку фото и картинок. я все еще надеюсь

Админ

работаем над этим. мы не роботы ж )

А Нам Пофиг

верю. напомнила только. а вдруг передумали. все остальное вполне хорошо. нравится

Александр Некрасов

Почему, когда вставляешь смайлик, надо нажимать кнопку дважды, а не один раз, как было раньше?

Александр Некрасов

Я так и делаю, но всё равно надо дважды нажимать

Админ

Дважды нажимать, чтобы открылось, или чтобы открыть/закрыть?

Александр Некрасов

Нет, сразу чтобы высветился смайлик, а потом чтоб он ушёл к тому, кому отвечаю.

Админ

ну конечно, нужно сначала вставить смайлик, потом отправить. может вы в текст хотите добавить его и не отправлять сразу — система же не знает

Александр Некрасов

Раньше система знала. Благодарю за объяснение.

Админ

Извините, но вы что-то путаете:) Так и было.

Уральская Рябинушка

Ещё вопросик можно? Как удалить собеседника из числа друзей, кто удалился уже с сайта?

Галина Мамаева

И ещё. будет указываться возраст рядом с профилем?

Админ

Показывается у тех, кто не скрыл

Галина Мамаева

Спасибо! А будеть опция "удалить" написанное в личном чате?

Галина Мамаева

Иной раз напишешь, а не надо бы)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю. У многих вообще не отправлялись сообщения. Жаль, что закрыли профили.

Владимир Строганов

Внизу на страничке все это есть...О проекте · Правила
Помощь · Служба поддержки

Админ

Не все, к сожалению, заметили

Владимир Строганов

Этот вопрос тоже не все прочтут.

Юлия Пак

Жалко что редактора нет. Отправишь текст с ошибками, а потом уже и не исправить.

//
/Светозар /

Да я почти совсем разобрался ,только вот про жёлтый думал что человек с компа

Н*
Наталья ****

А можно сразу вопросы с ответами? Чтобы от конфет совсем не отрываться?

Н*
Наталья ****

"Просто лицезреть за происходящим"🤔😉 Раньше хоть ответ писать нужно было, а впредь можно картинки будет крепить не утруждая пальцы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо... я сам во многом разобрался))))))) Thnx 4 cool site✌✌✌👍👍👍

🇷🇺Anna😊

вам бы устранить свои косяки сначала. Что вы тут наворочили!

Случайное Сов_Падение

Стоямба! Сергей, редактирование вопросов вернёте?

Музыкальный Кот 🐈

Вот, точно. А как долго длится это самое "недолго", если не секрет?

Админ

Сразу после задавания вопроса, минут 15

Админ

Чтобы исправить ошибки - достаточно

Музыкальный Кот 🐈

Ну, вопщемта, да

Случайное Сов_Падение

Не согласна, но хозяин-барин.

Админ

Тогда удали и задай новый.

Случайное Сов_Падение

Да мне не нужно, я с первого раза справляюсь. Просто порой человеку на ошибку указываешь, он бы и рад исправить, а фигли... а удалять жалко - они ж за тонны ответов трясутся как за свои кровные.

Сяйво ༄࿐

Сережа, а кнопка пропустить все точно работает ?)))

Админ

Я только что проверил — работает. Но только нужно понимать, что она пропускает не «всё-всё», а только текущий тип уведомлений, так сказать. Например, когда вы пропускаете всё в ответах друзей — пропускаются все ответы друзей и только.

Сяйво ༄࿐

Вот именно ответы друзей у меня не пропускаются, я так попробовать хотела

Сяйво ༄࿐

17 и не хочет

Админ

вы нажимаете на маленькую кнопку рядом с «пропустить»? ) оно должно переспросить "точно ли" и при ответе "да" — пропустить все

Сяйво ༄࿐

Да, она обновляет страничку и все

Админ

странно... я только что попробовал и получилось (

Сяйво ༄࿐

Вот и сейчас так же, пусть так, ничего страшного

Алексей Генералов

Да. Это все указано слева, на панели в самом низу