Ох
Охико

Есть ли здесь люди, которые читают серию книг Академия Магии?

Ответы
Gey...sha

нет..не читала .... полагаю вы читаете или читали? вкратце опишите ? может и я заинтересуюсь )

Ох
Охико

Их много. Например, сейчас я читаю Магический универ. Девушка случайно попала в другой мир и теперь учится в магическом универе, нашла множество друзей, влюбилась в существо иной формы существования и они постоянно попадают в неприятности.

Gey...sha

спасибо.своего рода мистика-фантастика ?)

Ох
Охико

да

Котопланетянин.

Не читаю, но интересно. Это художественная литература или пособие какое?

Ох
Охико

Худ. Фэнтези и мистика

Котопланетянин.

Посмотрим, на досуге.

Nikolay Potashov

А если здесь люди которые прочитали хоть один практический совет магов?

Наталия Стрельченок

акадению вампиров только читала

Ва
Васко

первый раз о таких книгах слышу

Вир Мауг

что то знакомое может и читал

Владислав

Допустим.

Владислав

А мы говорим?

Ох
Охико

А мы молчим?

Владислав

Ну я молча печатаю.

Ох
Охико

Я тоже не в слух

Владислав

Именно!