Сергей Трофимов

НУ почему женщины выбирают в ВОЗРАСТЕ и по росту по росту куда нам деватся маленьким, у меня например 160 рост и вес 60, А все женщины высокого роста, Мне кажется что если хочешь найти своё СЧАСТЬЕ ненадо выбирать.Женщины из Челябинска отзовитесь.Одному -так же как и ВАМ очень одиноко.

Ответы
Винецкая Клара

не в росте дело..теперь понимаю...пусть Господь пошлет Вам удачу,не сдавайтесь!!!!🇮🇱 🤝 😇

Сергей Трофимов

СПАСИБО ЯГОДКА.-СЧАСТЬЯ ТЕБЕ.

Винецкая Клара

и Вам,от души

Татьяна Фомина

бросайте свой Челябинск и приезжайте в Читу, у нас тут все мелкие😄

Сергей Трофимов

МОЙ ЗОЛТОЙ ведь я здесь работю, чтоб обеспечить свою ЗОЛОТКУ всем необходимым.Приезжай в Челябинск.

Татьяна Фомина

ладно в отпуск приеду

Сергей Трофимов

А когда у тебя отпуск?

Татьяна Фомина

август