Человек Из Стали. С Криптона

Я не понимаю мам, которые выходят на работу через 3 месяца после рождения ребенка. Вы что с ума сошли? Минимум через три года. Согласны?

Ответы · страница 2
Марина Ежевик@

Не все могут,к сожалению,себе это позволить.Конечно сидеть до 3-х-это замечательно,но и кушать хочется всем.

Человек Из Стали. С Криптона

надо готовиться к деторождению..все не предусмотреть, согласен..

Ми
Мира

Денег нет, порой мамы получают больше пап и как то приходится выходить, сидеть в декрете, потерять место...

Человек Из Стали. С Криптона

ребенок важнее..надо готовиться к нему..

Ми
Мира

Конечно я согласна, но каждый делает свой выбор, я лично бы не вышла, гори она пропадом должность)

Человек Из Стали. С Криптона

тем более, ты его так ждала..для чего? чтобы через три месяца выйти на работу?

Ми
Мира

Ну значит деньги муж не зарабатывает

Человек Из Стали. С Криптона

а что он тупица что ли? Зачем заводил ребенка?)

Ми
Мира

Это уже не ко мне, сейчас все больше таких... наверное мы вырастили детей потребителей

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не согласна. Лучше сразу, иначе профессия будет утеряна и деградация личности будет катастрофичной.

Анатолий Здоренко

если нет фин поддержки я учился в субботу при керосиновой лампе и 4 км в школу по бездорожью каждый день

Ко
Коко

Они,дети, до сих пор нуждаются. На следующий год в школу. Вчера спать не лег, пока не прилегла к нему)))

Ирина Карпова

нет.женщина должна обеспечить себя и своего ребенка. а мужчины в жизни женщины- явление временное.

Ирина Карпова

нет. каждый раз стараешься хоть немного поднять свое эго.пытаясь сделать это за счет женщины.

Человек Из Стали. С Криптона

))хорошо, пусть будет так.

Ирина Карпова

уверенности в голосе у тебя не слышу..а все так весело начиналось.

Человек Из Стали. С Криптона

опыт. если понимаешь))

Ирина Карпова

у меня тоже опыт общения с такими рода людьми.и кстати- в общении со мной старайся почаще использовать кнопку пропустить- я не обижаюсь, я просто отвечаю на вопросы.

Майя Петрова

Да. Мы выходили через год (тогда такой декретный + по уходу бесплатный отпуск был) -и то рано было...

Вера Гудкова

Согласна, чем больше мама проводит с ребёнком, тем легче будет в переходном возрасте ребёнку.

Надежда

Моя мама вышла на работу В ШАХТУ,когда мне было 3 мес.1953 Это потом женщин вывели из шахт.

Надежда

Отец как раз ногу сломал и сидел со мной.Соску мне делал из печенья делал в марле.Молоко то было.

Татьяна

у всех по разному получается,кто то боится работу потерять,а кто то вообще не работает

Елена Асвойнова-Травина

Таких мам можно понять, если не на что жить. А так, если есть возможность - да, три года.

Натка М_Мак

Спрашивается, зачем рожали, если не готовы. До 2-э лет, думаю, минимально, а там ясли

Свободная Как Ветер

Согласна , но сейчас такие времена что иногда необходимо работать что бы выжить

Человек Из Стали. С Криптона

это безответственно..когда нет возможности матери быть с ребенком положенный срок..

Свободная Как Ветер

Верно , как со стороны государства так и со стороны матери

Таяна

Я через погода вышла. Муж так и сказал, что мне долго дома сидеть нельзя, я его до

Таяна

Драконить начинаю.

Ольга Просто ******

А если муж ни на что не годен..приходится..только вопрос..зачем от такого рожать..

Серафима

правда? а кормить то семью кто будет? не через три, конечно, но через год уже надо

Юлия Александровна

если есть с кем оставить, правда дите совсем крошечка ,года в полтора самое то

Ел
Елена

Да, зачем рожать если работа так нужна,ребенку до 3х лет без матери нельзя

Алиса.......

Согласна. Да только мужьям это надо обьяснить. Чтоб зарабатывали больше.

Светлана Филюкова

кому, как повезёт, лучше в 3 мес, чем в 3 года, разбалованного и вредного...