Человек Из Стали. С Криптона

Я не понимаю мам, которые выходят на работу через 3 месяца после рождения ребенка. Вы что с ума сошли? Минимум через три года. Согласны?

Ответы · страница 5
Все Уже Хорошо

Конечно! А потом удивляются,что с бетьс

Ви
Виктор

если есть на что жить и кормить етеныша

Колосова Наталья

У каждого своя ситуация в жизни бывает.

Наталья Скорякова

Было бы хорошо, но не у всех получается

Erdaulet Nayat

Жрать что будем? Жена, марш на работу😉

Наталья Прекрасная 👸

Ну это безысходность либо трудоголизм

Родомир Икс

За три года они тупеют. Уж поверь мне)))

Я Счастливая

А жить на что? Разные ситуации бывают.

Я Счастливая

А что, работающим детей рожать нельзя?

Человек Из Стали. С Криптона

ему нужна мать родная, а не нянька...

Я Счастливая

А папа на что? В отпуск по уходу могут и папы уходить. А до 3 лет сидеть многим вообще нереально, пособие платят только до полутора лет, а потом жить на что? А карьера? Кому нужна работница, которая на 3 года выпала из обоймы? В Европе давно уже отпуск по уходу делят мама и папа, причем мужчина не просто может уйти в этот отпуск, а обязан уйти на определенное время. А во многих странах этого отпуска и вовсе нет, зато есть ясли, куда ты обязан отдать ребенка в 3 месяца. Не отдал - к тебе приходят ювенальщики и ребенка могут и вовсе отобрать. И неважно, работает мама или нет, ясли обязательны для всех, детьми занимаются специально обученные люди.

Человек Из Стали. С Криптона

..а потом эти дети расстреливают своих одноклассников..

Я Счастливая

Вовсе нет. Вы говорите чушь.

Ольга Езерская

У всех своя ситуация. Я понимаю всех

Таирия Таирия

Не каждая может это позволить себе.

Человек Из Стали. С Криптона

да. я о тех, кот может.

Таирия Таирия

Значит не может, раз идет. Три года, это долго. Квалификацию потеряешь, полезный связи заглохнут, все что будет нового в профессии пройдет мимо.

Человек Из Стали. С Криптона

есть риски, что ребенок вырастет больным, психически неуравновешенным, слабым...выбирайте.

Таирия Таирия

А рядом с матерью, которая все понимает про свое развитие, дальнейшую жизнь и это не приносит ей ни радости, ни успокоения? Она начинает психовать, начинает винить ребенка в своем застое и что? Это будет лучше влиять?

Человек Из Стали. С Криптона

Такую мать, нужно немедленно лишать родительских прав..и татуировку на лбу..негодная жена и мать!

Петр Савельев

при ссср -год и на работу ..и не было тупых всё нормально было ...ну ни чо ..как станешь аполлоном поймёшь ...

Человек Из Стали. С Криптона

ну Вы и есть продукт социализма, полный отстой и неудачник..скорее всего алкоголик)))При ССССР спаивали людей, как-то надо было бюджет пополнять) А если мать будет рядом с ребенком, то вырастет полноценная и здоровая личность.. Детали этого процесса надеюсь до вас уже дошли..разжевывать нет желания..

Koteikо

Моя парикмахер вышла через 2 недели

Koteikо

Тетка хорошая и стрижет классно?

Ва
Валентина

Если муж зарабвтывает не очень.....

🍒 Анастасия 🍒

Через 2 нормально, 3 года - перебор.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Согласна, все лучшие моменты мимо

Человек Из Стали. С Криптона

🤝браво, единственный человек ответил верно))

Василий Стеклов

А им всегда хватает, на что жить?

Василий Стеклов

Возможно. Это решают ученые люди.

Марго Беккер

если есть Финансы да, а если нет?

Евгения

Я с первой через 8 месяцев вышла

Все Тот Же Гоша

Если жрать нечего вот и выходят

Человек Из Стали. С Криптона

если жрать нечего, при чем тут ребенок?

Нупоучименяжить

через 15!!!! а там и второго можно!

Ирэн Понарошку

Нет не согласна..... Через год.....

Ирэн Понарошку

Она с ума не сошла?)

Ирэн Понарошку

От чего.....

Человек Из Стали. С Криптона

Нет)) она домашний человек..очень годный для создания семьи..а потом она медик..