Даже Так...

Пошто, массоны народ Московскими выборами беспокоят, заплатили бы и стали депутатами, нет скандалят?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вот, и мне интересно. Сегодня мне один доказывал, что Яшин, типа, и предположить не мог, что его не зарегистрируют. Ага. И навальный до такого додуматься не мог.)) Они ж первый день в политике)). Значит, кому-то эта буча нужна.

Ва
Валерий

видимость работы.надо же бумажками пошелестеть.ну и баблом тоже.как будто нас хотят обдурить.сами себя дурят

Сергей Сергей Журавов

ну единороссам росписи людей выдают. а тем. кто собирал не пропускают..

Даже Так...

За деньги Гитлера бы пропустили

Сергей Сергей Журавов

власти хотят своих проволочь.. а оппозицию не пропустить.. опять Коммунисты России появились.. они появляются только в выборы..

Даже Так...

Так все свои, коль к кормушке прорвались

Григорий

Масоны засели в думу и вылезать не желают ... 😎

Fenix🇱🇹

Мне все равно что они там делают.

Александр Шебалин .

Надо-же как-то себя показать.

Галина

МАЙДАНА В РОССИИ ЗАХОТЕЛОСЬ

Владимир Игнашов

холопам спать не дают ?? ))

Епифания

Кто такие массоны?

Даже Так...

Комары, которые питаются кровью трудового народа ( эх, Елизавета Антисоветишна, юмор не понимаете)

Епифания

А вы - грамоту. Даже своего любимого массона правильно написать не в сосстоянии

Я С Марса

какиемасоны?

Даже Так...

Обыкновенные

Я С Марса

ну-ка расскажь)

Даже Так...

В интернате читай

Я С Марса

да.. информативно, чувак)