Юлия Липович

Я педиатр и придаю большое значение профилактике и лечению рахита у детей в нашей бессолнечной стране Вит Д - синоним воздействия солнца на организм --вопрос мамам Не по теме но актуально Мамам тоже нужен. чтобы не болела поясница.

Ответы
Надежда Истомина

Спасибо за совет. Я незнала что его нужно пить. Вы забыли сказать дозировку.

Аянат Айтбек

И че ты сейчас сказал. Это меня

Юлия Липович

То что ты выпил чуть чуперед своим высказыванием

Аянат Айтбек

Я не пью. Я дева

Юлия Липович

А Я --женщина врач Пожалуйста прочитай совет на будущее.ЕСЛИ ЕЩЕ ДЕВА

Аянат Айтбек

Девочка я. Это я так кратко говорю. Ладно прочитала совет

Юлия Липович

Кстати девочкам в период бурного роста тоже нужно пить витД чтобы тазовые кости формировались правильно Рожать легче тем

Лариса Формальнова

вопрос или совет?

Юлия Липович

Безусловно совет В период с 8 до 11лет обяззательно

Юлия Липович

Используйте эту информацию,Ткврачи назначают витД редко

Лариса Формальнова

раньше, 25 лет назад назначали,я то заинтересовалась по поводу поясницы

Маргарита Алейникова

спасибо..

Юлия Липович

Буду рада если информация будет использована и принесет пользу

Olga Ohorodnyk

ок

Юлия Липович

РАДА, ЧТО ПРАВИЛЬНО РЕАГИРУЕТЕ НА НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ