Наталья Демидова

Как переехать жить в другой город,если нет ни работы,ни жилья там? 😞

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Не встречают единственных дважды.
Мы лукавим, сказав: «разлюбил».
Если чувство родилось однажды
Уничтожить не тратьте вы сил.

Не забьется вдруг сердце иначе,
Если снова вам скажут «люблю».
Только раз кто-то нам предназначен,
Чтоб отдать ему нежность свою.

Всех подряд не целуют впервые.
Сердца трепет нам дарят не все.
Подбираем мы краски другие
Лишь с одним. Остальные — не те.
..........НЕ ЗНАЮ

Игорь Кузнецов

Я родился в одном городе, учился в другом, работал в третьих. После кризиса 1998, переехал жить на юг,куда давно хотел, снял квартиру и занялся предпринимательством. Поменьше сомнений и у вас все получится. Вспомните истории про людей из глубиной старшими звездами в Москве

Игорь Кузнецов

Я хотел написать: Из глубинки ставшими звездами.

Сергей Быков

Надо быть оптимистом и не бояться перемен . Кто ищет, тот всегда найдёт . Я , например , много раз переезжал и везде находил достойную по зарплате работу . Не сразу ,конечно .Но всегда при больших переменах приходится начинать с нуля ,т. е. наведение связей в нужном русле

Борис Герасимов

А как люди едут в Москву, да и в другие города. Смелость города берёт. Временно можно устроиться жить в дешевую гостиницу. Найти работу предварительно по интернету в интересующем городе, созвониться с работодателем и в путь.

Григорий Мальцев

Продавайте или сдавайте квартиру, сами пока снимайте на новом месте жительства...На покупку наверняка не хватит, хотя - смотря что за город...Финансами может друзья помогут, или родственники. А работу все равно найдете...

Григорий Мальцев

А если не секрет, что сподвигло на такой решительный шаг?

Наталья Демидова

надо с севера перебираться)

Григорий Мальцев

? На Севере не так плохо всегда с работой было...Да и условия с жильем и т.д....Но ладно, допрос устраивать не буду...Сам в скором времени возможно поверну стопы в сторону западной части нашей необъятной Родины...Тоже варианты прокручиваю)...

Дмитрий Самойленко

Если по судьбе приходит время уезжать, то необходимые условия сами складываются. Жилье можно снять, работу найти. Многие ищут работу заранее, назначают 5-10 собеседований и едут на интервью.

Дмитрий Самойленко

Сам брал ребят из другого города на работу. У некоторых даже получалось найти работу и жилье во время отпуска, т.е. совсем без риска.

~*~Elena ~*~

берешь и переезжаешь.)Я однажды так сделала..Ничего,справилась.С двумя детьми.Жалею,что вернулась назад..Если собралась..Вперёд! и ни шагу назад,чтобы тебе не обещали))))

Сергей Большаков

Не знаю сколько Вам,приезжайте ко мне.Работа в городе есть.Вдов,живу 1 в 3х. ком. кв-ре.Думаю - надо переехать,я бы рискнул.Удачные случаи я знаю,в тч. и у меня на работе

Сергей Большаков

Тем более что наш городок основан в демидовские времена,это Урал

Сергей Большаков

Это Благовещенск,но не на Амуре, а в Башкирии,в 20 км от Уфы.Рай.центр с населением в 35 тыс.,основан в 1756 году.У меня на работе один мужчина в возрасте 60 лет ч/з инет познакомился с дамой из Удмуртии,живут там уже 4 года.Ещё к одному приезжала в гости дама с Самарской обл.Сейчас вместе уже 3 года

Ки
Кира

Есть специальная государственная программа содействия в переезде и переселении в другую местность. Обратитесь в местную службу занятости, вам там всё расскажут

Ки
Кира

Правда, не все регионы вошли в эту программу. Наш Ставропольский край воздержался

Слава Гиматов

Нужно за ранее снять жилье Подискать работу с точнои уверенностью что там деиствительно примут Город не менял Раион менял А самыи простои способ выити замуж 😄

Слава Гиматов

Правда перевозка вещеи может обоитись дороговато если их много Меж город берут по километражу

Владимир Николаевич

Для начала нужно определится куда. потом через инет найти работу , снять жильё тоже можно через интернет и вперед , все получится если сильно хотеть .... )))))

Владимир Николаевич

если сильно захотеть можно все что угодно сделать )))

Наталья Демидова

согласна,но хочется безошибочно и с минимальными потерями)

Владимир Николаевич

нужно выстроить конкретный план , все прописать и действовать , ничего невозможного нет !!! ))))

Сан Санна©

У меня подруга переехала в Москву. С Украины. Даже гражданства пока нет. Сняла квартиру, нашла работу, оформляет гражданство. В 47 жизнь с нуля!!!!

Сан Санна©

Это жизненная необходимость!

Ар
Арёлик.

как и все кто хочет переехать в другой город.. найти в этом городе одинокого мужчину и соблазнить его.. с твоими данными у тебя легко получится!

Андрей Телешун

у меня в свое время и в своем городе не было ни жилья ни работы нужно ставить себе цель и добиваться ее в любом городе или стране

Николай Карабанов

Как обычно: найти какого ниь=буть придурка с этого города,втерется в доверие,переехать к нему,и дальше по накатанному сюжету. 😄

Св
Светлана

Надо думать для начала...Открыть своё дело...например...Ехать надо тогда с деньгами или к знакомым или замуж или по программе...

Марина Байкова

Пройти переподготовку по нужной там специальности, поучаствовать в программе переселения или продать жилье и купить там:)

Наталья Демидова

вы верите в программу переселения???пенсионеры умирают не дождавшись очереди(((

Марина Байкова

А у меня друг уехал в Поволжье(молодой специалист, врач), подъемные получил 1 млн...Купил часть дома и работу получил...

Марина Байкова

Сын вот опоздал...уже прием заявлений на этот год закончили...В армии был...после интернатуры. 😎

Ιακώβ

Если тебе лет не много, то не страшно, обживешьси. Люди вон даже в другие страны и континенты уезжают, и ничего, обживаются.

Ιακώβ

в ваши годы жизнь только начинается, все самое интересное впереди, все будет хорошо. Главное - поставить себе цель, и она обязательно будет достигнута

Максим Ткачев

Завести себе в нем знакомого.Ну и само собою,очаровать.Я вот к примеру из своего Любимого Ростова,стартанул в Салехард)))

Максим Ткачев

Да))Только уже успел вернуться снова)))

Наталья Демидова

вместе с очаровашкой надеюсь уже?)

Наталья Демидова

ну вот((не понравилось там?

Максим Ткачев

Да и там понравилось.И тянет снова,но вот чего то она себе там надумала,когда я в отпуск уехал и назад меня уже не ждет))

Наталья Демидова

плохо((значит повод дали,что она плохо надумала

Максим Ткачев

У нее каждый день повод самонаходился)))

Наталья Демидова

ну не знаю или такой она человек, или все-таки проблема и повод был в вас)

♥♡
♥Сахибжамал♥ ♡Анарбаева♡

Надо сначала найти работу, потом заработать деньги. Ну и потом купить жилье в другом городе, если вам там хочется жить