Наталья Демидова

Как переехать жить в другой город,если нет ни работы,ни жилья там? 😞

Ответы · страница 3
Евгений Евгений

Зачем же вам туда перезжать? Что вам там делать? Переезжайте туда, где есть и то и другое....:)

Наталья Демидова

везде есть и то, и другое,но пока нет ни того, ни другого(

Евгений Евгений

Нет, вы определитесь, у вас есть и то и другое, или у вас этого нет...я приехал в Москву с 50 долларами....в никуда...ни к кому...зимой...но я точно знал, что здесь у меня будет и работа, и жилье...

Наталья Демидова

ок)есть и то и другое,но пока не у меня

Евгений Евгений

выбросьте этот вопрос из головы, дерзайте...и у вас будет и то, и другое....:)

Александр Погребняк

Я бежал с Украины. Хотите узнать подробности - в личку. Но не рекомендую повторять мой опыт

Наталья Демидова

вы вынуждены.и молодцы что бежали

Александр Погребняк

Если Вы собираетесь менять место жительства значит Вас тоже вынуждают

Наталья Демидова

но не как вас.это мечта уехать с севера)

Александр Погребняк

А как же романтика ? Запах тайги или "увезу тебя я в тундру" ?

Наталья Демидова

нет тут никакой романтики,ледники,да камни 😢

Александр Погребняк

Романтика в душе ! )) Но это шутки, а если серьёзно, то я не советчик. Если Вы не связаны семьёй то всё очень просто

Виктор! Барщевский

Займитесь сетевым маркетингом появятся партнеры ваши по всей стране и решиться проблема!

Виктор! Барщевский

отличный вариант сам применил . могу научить

Виктор! Барщевский

это всего лишь информация изучить тему надо иначе как решение принимать!

Виктор! Барщевский

Большой охват от 5 лет до 150. бытовая биоразлагаемая химия. для тела для здоровья посуда. фильтры для очистки. для полости рта . косметика и парфюм. для ухода за телом и волосами. все на гарантии.

Неизвестно Неизвестно

ВЗЯТЬ И ПЕРЕЕХАТЬ И ПОТОМ НАЧИНАТЬ ВСЕ С САМОГО НАЧАЛА............КУПИ БИЛЕТ И СОБЕРИ ЧЕМОДАН !

Сергей Терпугов

Легких путей мы не ищем. Сами себе создаем трудности, а потом героически их преодолеваем.

Сергей Терпугов

Хотя, Стерлигов примерно так и поступил.

Johann Gelbrecht

Надо найти там работу, и снять квартиру, и переехать. Это не везде легко, но возможно))

Игорь Москвичев

Звали меня, лет 20 назад, в одну страну, я подумал: ни языка, ни денег, ни работы, ну их...

Наталья Демидова

в страну другую я бы тоже не рискнула)

Ван`ия ( Губерния Московия )

посмотреть по сети либо та биржа труда, либо муниципалитет что предлагает и условия

Татьяна Сергеева

тогда зачем туда ехать, жильё можно снять, но если нет работы, то там нечего делать

Татьяна Сергеева

ищите такое место где есть работа, а где есть работа то и жить будет где

Sergio Rasponni

Obiknovenno. Saditesj v poezd i edite. Vsem trudno i strashno. No ziznj-takaja shtuka chto prepodnosit sjurprizi. Dobrih ljudej vsegda bilo boljshe

Sergio Rasponni

Ну как? Рескнули поехать в другой город?

Кот В Сапогах

Ну если без разницы в какой, то некоторые фирмы предоставляют такую возможность

Евгений Васильев

Были б деньги - не вопрос. А без денег и с работой и с жильем все равно не вариант.

Кate M.

Завести друзей в том городе, у которых можно пожить первое время, или любовника

Наталья Демидова

никого не хотелось бы обременять

Кate M.

тогда сначала заработать денег на съемную квартиру и потом сразу искать работу там

Михаил Долженко

Под лежачий камень ,,,,, Надо с чего то начинать а не ждать что придет добрый дядя

Михаил Долженко

НАТАША так дерза тебе карты в руки

Алексей Кочуков

Если хорошо умеешь делать свое дело, то работу найдешь и на жилье будет хватать

Виктория Мышкина

будущее вообщето строят по месту и в настоящем времени !переедите и все будет!

Надежда Куликова

Сначало надо поехать найти работу А потом переехатьЕсть желание надо ехать

Наталья Дмитриева

Рискнуть и приехать. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Наталья Дмитриева

Нет, я родом с Волги г. Сызрань, 24 года назад переехала в Петрозаводск (муж бывший военный), а с 2009 года живем в Питере.

Наталья Демидова

квартиру по сертификату наверно получили там?где работаете?

Наталья Дмитриева

Нет, не получили, родители мужа помогли с жильем.Работаю в Департаменте лесного хозяйства.

Наталья Демидова

мне тоже Питер нравится,вам нравится там?или переехали бы в другой город?

Наталья Дмитриева

Да, очень нравится. Но когда становишься жителем (а не гостем) города. То смотришь на город уже по другому.Спокойной ночи! Надо отдохнуть перед завтрашнем рабочем днём. Предлагаю продолжить общение завтра. 😉

Виталий Виниченко

построить бизнос амвей и он переедит с вами и будет все http://www.amway.ru/user/vitaliy1903

Александр Шубин

Лучше не перезжать или переехать, когда на пенсии будете и дом купите там.