Странник

Какая должна быть тематика вопроса, чтобы Вы вошли в диалог?))

Ответы · страница 2
Катерина Просветова

глубокая мировоззренческая и чтобы Вас не интересовал образ собеседника

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ ЧТО МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСУЕТ.... ИНОГДА И ВОПРОС ПРОСТОЙ А ДИАЛОГ ЕСТЬ....

Ол
Оля

а фиг знает, если языками зацепишься, без разницы какая тематика была))))

Костян Давиденко

диалог в комментариях или тут есть обычные диалоги , как отдельное окно

Аврора Шиллер

Зависит от настроения на тот момент. И от общительности собеседника.

Аврора Шиллер

Я всегда рада пообщаться с хорошим человеком

Ирина Гарбузова

Интересная. Но почему-то диалог заканчивается словами -а-а, бе и пр.

Счастье Есть

не перефразированные статусы. не нытье. не откровенная философия

Дарья Иванова

Разная может быть... Но я не технарь... В этих вопросах ни бум-бум

Владимир

Мудрая мысля выдержанная в ироничном стиле с элементами бреда

Юлия Мелехина

да все равно, лишь бы ответы были такие чтоб отвечать хотелось

Светлана Олейникова

Любая интересная мне. и краткость, длинные вопросы не читаю...

Татьяна Руднева

От первого вашего вопроса. можем понять о чем можем говорить

Галина

Наверное, отношения, интересные факты...Ну вот, уже диалог)))

Странник

разносторонняя личность!))

Странник

думаете...а представляете..вокруг какай шум мыслей)

Михаил Тюшняков

Религиозно философская,политически семейно сексуальная!

Валентина Кунина

Тогда встречный вопрос : ВЫ ЗА ВЕЧНОСТЬ или ЗА МГНОВЕНЬЕ ?

Странник

Я за вечность во мгновении)

Лю
Людмила

А не проще написать-хочу поговорить по душам.,попробуйте.

Станислав

Даже не с кажу: это редчайше бывает... Выбираю интуитивно.

Тамара Гончарова

Содержательная, из области моих познаний или интересов.

Нина

Не поняли, что от одиночества все здесь. Ищут понимания.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это может быть литература, путешествия, рукоделие......