Странник

Какая должна быть тематика вопроса, чтобы Вы вошли в диалог?))

Ответы · страница 5
Елена При Мудрая

Вы хотите диалогов со всеми ?

Странник

Изначально могу со всеми..а дальше...

Странник

Увижу что за собеседник..и или прододжуили пока..

Ма
Маргарита

Эт не от тематики зависит)))

Ма
Маргарита

🤣 🤣 🤣зазывно-призывно)))

Странник

О да..так зазвался так призвался..сючто..уууу)

Ма
Маргарита

Спокойствие,главное-спокойствие)))

Ма
Маргарита

релаксация там...ну или аутотренинг опять жеж)))

Странник

Релакс..эт хорошо))..а вот сам с собой тренинг как то не очень))

Виталий Качай

Важна не тематика, а мысль.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

никогда не лезу в диалоги

Marina Markova(Цвигун)

Та ещё ЧУМА,на всю свою бестолковку,приложи подорожник или лапух к черепу,вдруг поможет!?) Удачи✊ 🖖

Эллочка Щукина

меня нужно приглашать))

Эллочка Щукина

а кокетства у меня лично 😜.

Странник

Нет..ты уж либо вообще..либо у тебя)(

Эллочка Щукина

у меня много! на нас двоих хватит))

Странник

И хорошо...зачем излишнее))

Эллочка Щукина

конечно!! аты не на работе сегодня??

Феечка На Шпилечках)))

привет, Странник!😌

Феечка На Шпилечках)))

не. там прикольное было😄

Странник

да шутю.я...конечно приколы))

Феечка На Шпилечках)))

дождей много было, вот всё и выросло сильно😌

Странник

дождей то да..но прохладно в основном наверное всякие сорняки прут)

Феечка На Шпилечках)))

сорняки - это святое😄

Ольга Ермолаева

интересная.и глубокая.

Странник

Как глубоко..нравится?))😆

Ольга Ермолаева

насколько позволяют знания🤣

Lu
Ludmila

Люблю куплю и полетим)

Странник

ооооо..так прям сразу...?)) а притереться сначала?)

Странник

притерались не значит притерлись))

Странник

конечно, поехали...в пути и..)

Странник

принтера?)..в там где можно печатать и никто не помешает))

Ната Дем)))

Хм...не задумывалась...

Ната Дем)))

Ни какого

Странник

вообще без него купаешься))

Ната Дем)))

В ванне да)))

Ната Дем)))

Неа не плавающей

Странник

тогда в ванну с тобой))😉

Маргарита Злющая (77Мск)

С общими интересами!

Странник

вообще не бывает общих..бывают в чем-то)

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно в "чем то" общие... Хотя бывают и полностью совпадают)))

Ирина

Любая но интересная)

Ирина

Ну вот

Ирина

🙂

В.
Вишенка ......

Любая! !!! Абсолютно

Странник

Погнали..иди ближе раздевать буду))

Marina Markova(Цвигун)

А что предлагаете?

Странник

Вам..что угодно..что желаете?)

Marina Markova(Цвигун)

Лично меня интересует история и знания древних...)

Marina Markova(Цвигун)

Очень много...)мне сложно в голове уместить,но было бы желание) Вы даже не представляете,да и я не знаю на сколько мы деградировали...

Marina Markova(Цвигун)

Да загугли азы,алфавит древнего славянства и расширяй познания....библиотеки,рукописи...

Дарящая Свет

любой кроме секса

Странник

что такое любить?)..ваше понятие?..а то так свободно говорим любовь любимые...а что это?

Дарящая Свет

это надо чувствовать сердцем,а затертые слова типа жить не могу,жизнь отдам,дышать перестану-это всё ерунда на постном масле

Странник

вот..уже более конкретно...и более точно..) хотя чувствовать..сердцем..тоже некая идеализация)

Вера Попова

вот видите оказывается дама знает- какая тема развивает дискусию

Владимир Тюрин

Предмет диалога должен быть понятен обоим. И не важно какая будет тематика. Это зависит только от двоих. И желательно переходить в личку, если диалог перешел грань дозволенного для общего доступа.

Dika Я Dika Я

Интересная...🤗

Dika Я Dika Я

Заманчиво...о чём говорить будем🤔?

Странник

конечно..очень симпатичный объект диалога))

Dika Я Dika Я

Имя и фамилия....первые буквы☺

Странник

Значит Dika)) очень приятно)

Странник

еще приятнее..Диана..поцеловал ..ручку конечно)

Странник

вижу вам приятно..и мне приятны ваши объятия.))

Странник

ооо как крепко..горячо..и сам ответил..)🤗

Июнька

душещипетельная)

Странник

Не не..только лаской и нкжностью)

Июнька

мне чужая ласка не нужна.)) у меня есть кому приласкать и понежить

Странник

Хорошо..и не допустим чужой)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хороший вопрос)

Кирилл Дерябин

Остроумной .

Кирилл Дерябин

И действительно - сменим тему . Попробовал я тут создать нетленку с описанием жизни славных героев АТО . Три пробные главы - оцените . 🙂 Несколько дней из жизни украинского героя Виталия Чорнописко , кавалера ордена Богдана Хмельницкого 1-ой степени , вернувшегося их Иловайского котла целым , но проходящим стационарное лечение психики в госпитале для ветеранов АТО - «Ненька их помнит!» Глава 1.

Кирилл Дерябин

« Скорая» подъехала к бараку и из неё вылетел вперёд головой от дружеского пинка санитара скромный герой современной Украины Витась . Привычно повёл было носом на пивной ларёк , но тут же вспомнил – после выплаты через суд коммуналки дома в нычке было всего 50 гривен , Виталька копил на мечту всей жизни – поездку в Амстердам , как и вся ненька безвизом он мечтал воспользоваться ещё живым .
У забора соседки стоял бронетранспортёр , два АТОшника привычно и умело отдирали доски и разводили костёр , ещё два чехвостили гусей , пух и перья так и летели , сноровкой героев можно было залюбоваться .
«А где бабка то? « - без особого интереса в голосе спросил знакомого АТОшника Виталь – сепарку Авдеиху он недолюбливал с детства , с тех пор как она засекла его на рукоблудстве за своим сараем и осрамила на всю деревню. «Да вон – в лопухах лежит , старая перечница , пожалела , падла , гусей для своих защитников!» - ответил Мыкола , смахнув пот со лба рукой в гусином овне – « Сейчас оклемается – хлопцы её прикладами поучат неньку родимую любить .»

Кирилл Дерябин

Виталько прошёл в свою кладовку , удачно полученную после доноса на соседа , тот имел неосторожность рассказать ему за пузырем стекломоя про работу на стройке в Москве . Привычно взялся за пульт , на экране высветилась жопа Сердюка – показывали финал Евровидения .
Сплюнул , выключил и пристроил пятую точку к компу , поёрзал , поискал точку «джи» , дзоппа ещё горела огнём , санитары своё дело знали туго и злыдни в этой смене были сильно писюкатые , из всех евроценностей они , почему то , особенно охотно пользовались именно этой .

Кирилл Дерябин

Щёлкнул мышкой на «Одноклассники» , на экране высветилась надпись - « В тюрьму захотел сепар ?!» - « И тут перекрыли кислород !» - подумал и Виталько и поперхнулся духовитым дымом от цигарки из сушёного кизяка – думать на москальском было строго запрещено .
Под дымок от цигарки потихоньку начался приход , санитары по-своему любили Витальку и галоперидола вкололи ему на прощанье от души . Он повёл осоловелым взглядом в окно , сосед через дорогу озверело рубил на топливо колёса на старенькой «Словуте», тихо матерясь на «мови» под нос , бензин она не «нюхала» давно , кляты москали вздули цены на заправках до небес .

Штырило нехило . Горизонт раскрасился всеми цветами радуги , как после Европобаченья , смеркалось , небо изредка озаряли зарницы – Азов и Айдар вели бой за особо выгодный блок-пост . В овраге светились сбежавшие из Чернобыля кошки – «Завтра надо чебуреки замутить» - устало подумал Виталька и смежил веки . Жизнь была прекрасна , перемога удалась !

Кирилл Дерябин

Это была первая глава . Ну как нетленка - продолжать ? 🙃

Ольга Па.

прикольной

Странник

А вот что вы делаете?...когда ничего не делаете)

Странник

Эх..не получается..))ведь надо же ничего не делать а вы спите))

Ольга Па.

только мертвые ничего не делают

Странник

Просто не возможно ничего не делпть

Аделина Свабода

Интересная