Имя Фамилия

ЗАДАЧА:На остановке стояло 72 человека ,когда подъехал автобус ,он обрызгал 12 человек ,остальные упали в колючки-Сколько поехало в автобусе человек ,если трое из колючек так и не выбрались?)

Ответы · страница 2
Ирина Голышевская

Я тоже не пользуюсь, просто у нас автобусный завод эти автобусы выпускает

Имя Фамилия

Передайте им -руки у них из жопы!))

Ирина Голышевская

Не спорю, но увы передать не смогу, не вхожа в это предприятие.

Имя Фамилия

Спасибо за ответ-однако!))

Ирина Голышевская

Моя стезя другая и более приятная. ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!! ПРОШУ Вас ,если не трудно проголосуйте за мои песни, делайте перепост и приглашайте своих друзей принять участие. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, найдите исполнителей Екатерину Князеву с песней "Я влюбилась в карие глаза" и Валерия Волочкова с песней "Душа промокла под дождём", и нажмите на динамик для прослушивания, этим Вы отдаёте свой голос за песню! Голосовать можно один раз в день. ГОЛОСОВАНИЕ ДО 1 ДЕКАБРЯ.

Наталья Жеребцова

Имя Фамилия

👍правильно ,у нас можно грязными ездить))

Наталья Жеребцова

грязь не сало, потер и отслало

Имя Фамилия

а вонь -сможете придумать рифму?))

Наталья Жеребцова

там была лужа от дождя и вони не было

Таня Вечность

69 не знаю почему двойка пробилась

Имя Фамилия

ага)но вот не знаю -влезут ли?))

Таня Вечность

Смотря какой автобус,может двухэтажный

Имя Фамилия

ну ладно -пусть остаётся тогда))

Света ⚖️

остальные помогали выбраться из колючек)))

Имя Фамилия

нет)у нас можно ездить грязными в автобусах)

Имя Фамилия

та не уверен -69 же не влезут))

Света ⚖️

да кто...ж...его знает....в нашей стране все возможно))))

Шепот

ураааа

Людмила Крюкова

Имя Фамилия

у нас можно грязными в автобусах ездить))

Евгения

👄🤔😘

Ирина

Имя Фамилия

точно)но вот думаю-влезут ли в автобус?))

Ле
Лета