Неизвестно Неизвестно

Истина же заключается в том, что Бог разговаривает с каждым. С хорошим и с плохим, со святым и с мерзавцем. И уж конечно, с каждым из нас.

Ответы · страница 2
Suit Man (P-L@M.u)

Я не персонифицирую совесть и порядочность.

Al
Alone24

Любопытно, со мной Бог ни разу не говорил.

Леди

Бог разговаривает с нами через Библию

Неизвестно Неизвестно

и не только....есть еще знаки которые порой мы не видим

Акакий Акакиевич

Да нет, не с каждым. Я как-то не слыхал

Акакий Акакиевич

Скорее - иллюзорность. Если он "Разговаривает" со всеми, то почему так много разных религий? зачем всякие скрижали и "святые" книги? Вы считаете бога неполноценным идиотом?

Неизвестно Неизвестно

при чем здесь БОГ? люди просто большие выдумщики...и каждый считает что БОГ разговаривает именно с ним и что его религия самая самая это просто эгоизм

Акакий Акакиевич

"Истина же заключается в том, что Бог разговаривает с каждым." - притом здесь бог. Вы сайчас сами уже себе противоречите

Неизвестно Неизвестно

вы меня прекрасно понимаете и вы так же прекрасно поняли о чем было написано.....ищите подвох? посмотрите в зеркало

Алексей Кожура

и если нужно то даже по фене ботает !

Александра Шампанова

🖼

Неизвестно Неизвестно

Я уверен, что ангелы являются нам и как «обычные люди», которые ходят среди нас, появляются в нашей жизни, делают и говорят совершенно невероятные вещи.
Возможно, это простая фантазия, но я думаю, в мире есть место для фантазий. Кроме того, многое зависит от того, как смотреть на вещи. Бог сказал в «Беседах с Богом…»: «Я никого не посылал к тебе, кроме ангелов».
Это означает, что каждый — ангел! Все они присланы Богом, все пришли в вашу жизнь с определенной миссией. Возможно, эта «миссия» известна лишь на уровне души, но на этом уровне она известна — вам обоим.
Удивлены?
Задумайтесь над этим.
Вы — ангел в чьей-либо жизни.
Единственный вопрос состоит в том, верите ли вы в это.
До некоторых людей смысл подобных бесед «доходит» сразу. Другие… ну, другие немного упрямы, и они понимают все несколько позже.
© Нил Доналд Уолш

Александра Шампанова

О-о-о-ой...*))))🤧 🖐️

Алëнка

Ещё бы)Ты ж и есть-одежда Бога)

Алëнка

:0)

Евгения

Вы имеете ввиду через библию?

Назар

Можно. Это хорошая тема для обсуждения.

Неизвестно Неизвестно

Удивлены?
Задумайтесь над этим.
Вы — ангел в чьей-либо жизни.

Назар

Согласен насчет ангелов! Ангелы - это мы в будущем. Создание - это непрерывный процесс. Люди в будущем достигнут такого сближения с Богом, что могут возвращаться в прошлое, чтобы внести легкие корректировки не разрушая всю хрупкую архитектуру мироздания. Ведь очень часто Бог выступает во множественном числе, не из-за язычества, а из-за нашего, человеско-ангельского соучастия.

Назар

​Я верю, что Бог все еще создает... он не ввязан ни с временем, ни с местом событий. Посмотрите как гончар создает из глины сосуд? Это непрерывный, длящийся процесс, а не одномоментный и внезапный. Гончарный круг подобен нашей солнечной системе которая миллиарды лет вращается вокруг нашего светила. Потому что тот, кто перестает рождаться, начинает умирать. Бог - создатель прошлого, настоящего и будущего. Он этим Велик и Неподражаем.

Неизвестно Неизвестно

Если мы посмотрим на вышивку с одной стороны, то увидим лишь мешанину спутанных ниток и цветов — совершенно бессмысленную и даже уродливую. Достаточно взглянуть с другой — и нам откроется нечто совершенно иное Мы увидим красивый узор, изумимся чудесному замыслу и поймем необходимость мешанины.
Часто, когда с хорошим человеком случается что-то плохое, мы удивляемся, почему так вышло. Мы спрашиваем: «Ах, ну что же это такое творится?» Мы ставим под сомнение бесконечную любовь Вселенной. Однако, дело в том, что душа вышивает на ткани Космоса дивный узор.

Все Будет Хорошо

Только не каждый слышит его

Неизвестно Неизвестно

не всем дано....и не каждый делает такой выбор

Александр Грызлов

У кпаждошо своя и по-своему

Марина

И религия тут не при чем)

Неизвестно Неизвестно

я не понимаю что такое религия...

Нинуля

Когда разговаривает?))

Нинуля

Я не разговариваю сама с собой

Неизвестно Неизвестно

все внутри себя разговаривают

Нинуля

Это начальная стадия шизофрении

Неизвестно Неизвестно

шизофрения это навязчивая идея мести

Хочу В Париж

Это уже шизофрения

Неизвестно Неизвестно

Тяжёлое психическое заболевание, характеризующееся нарушением связности психических процессов и упадком психической деятельности.

Хочу В Париж

Спасибо

Татьяна Юрьевна

Вы на этом недавно?

Неизвестно Неизвестно

а вы? на этом давно? вы чего сука...грубите? вы что лучше всеХ?

Татьяна Юрьевна

Хм.....скажите где я вам нагрубила? По моему это вы мне сейчас хамите и грубите.

Лора

Как разговаривает?

Неизвестно Неизвестно

по разному....в начале через родителей ...потом знаками....следующий этап это первая мысль которая приходит вам в голову

~L
~Eva Lansca~

я видно ,глуховата

Неизвестно Неизвестно

понимание всего в буквальном смысле это и есть глухость

Посторонним В

это же шизофрения

Посторонним В

Не наблюдала при ней слуховых галлюцинаций.

Неизвестно Неизвестно

ну как же?он ей говорит люблю она ему люблю а потом оказывается что они просто пользовались друг другом

Посторонним В

Так это враньё, а не галлюцинации и тем более не любовь.

Неизвестно Неизвестно

так вот вся наша жизнь вранье....и что мы все больны?

Посторонним В

Вы считаете вруна больным? Я нет. Я считаю его трусом.

Елена Островская

ВЫ правы...

Неизвестно Неизвестно

Удивлены?
Задумайтесь над этим.
Вы — ангел в чьей-либо жизни.

Ел
Елена

чушь

Неизвестно Неизвестно

для вас чушь для кого то нет

Неизвестно Неизвестно

елена вы так проникновенны