Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

падает фпс в играх,что делать? комп не слабый

Ответы
Fy
Fyntolog

Видюху новую купи

За последнюю неделю участились случае падения fps до 10 кадров в секунду. Жуткие лаги в играх. Раньше такое тоже было и не раз, думал в драйверах проблема, но за последнюю неделю ничего не устанавливалось. Снос винды делал раньше, но фпс снова проседал, проблема не в разрешении игр, ибо полгода нормально, потом внезапные лаги.
Уже не знаю что делать, хлама на ПК нету, реестр чистил, диск на котором винда максимально освободил (10гб свободных). Все игры в steam, вычитал что это может быть какой-то майнер, но как вычислить без понятия.
Лагает CS:GO и Farcry 3. Стоят минимальные настройки.

Fy
Fyntolog

Тогда неси комп в ремонт, я на приставках играю у меня все в порядке

Если бы видеокарта, чек есть мне бы заменили.Игры не тормозят,такие как гта 5 вотч догс и хорайзен,на высоких и ультра играю🤔были бы тормоза заменил бы видюху

причем здесь ремонт? только фпс проседает

Rima Kravcenko

может устал?

устал за 9 дней? я же даю ему отдыхать

30 часов работал🤔 и все с ним хорошо,забыл выключить на ночь

Йо
Йожж

Во всех?

игра идет на высоких и на макс настройках

даже в игре Skyrim пишут падает

Йо
Йожж

Кулер на процессере почистить бы посоветовал,но так как он новый 🤷‍♂️