Наталь

​- Рабинович! Поздравляю! Сразу видно, что ты женился! Прекрасно отглажена рубашка!
- О, да! Это первое, чему жена меня научила.
А Вы чему-нибудь научились у своих супругов?

Ответы
Ke
Keeper

В обязательном порядке. У всех своих жён чему-нибудь да научился: у одной - по два раза намыливаться в ванной, у другой - ежедневно выносить мусор, у третьей - не чураться в своих книжках слова "который" и т. д. и т. п.

Наталь

Прекрасные приобретения!!

Сергей Пастухов

Призадумался. Вопрос конечно не о бытовых мелочах, как лучше шнурки завязывать или картошку жарить.
Но как мы друг друга и з м е н и л и за 30 лет ? Мы ведь изменились. Но надеюсь каждый остался собой в главном..

Владимир Строганов

—Здорово, ты говорят женился?
— Да вот, женился…
— А чего женился-то?
— Да уж очень не нравилось мне в заводской столовой питаться.
— А теперь?
— Теперь нравится…

Александр

Абрам приходит от врача.Сара ну и что он сказал?да сказал! что? он сказал что мы не имели оргазмов.вот так.а что мы имели? астму

Александр Жданов

Конечно. Продумывать на десять шагов вперед, чтобы она не смогла свершить непоправимое. Слава богу, что свалила...

O X A N A

У первого - проявлять плёнку и печатать фотографии в тёмной комнате. У второго - строить дерзкие планы.

O X A N A

Я буду клеить выше) У меня - 156!

Наталь

Славная подобралась компания))))))

O X A N A

Надо название придумать бригаде))) "Мимикрини")

Наталь

Принято!!!!!!!

O X A N A

Ура!)

Не
Нейтири

Ага. Меня муж научил пилить, правильно пользоваться молотком, клеить обои и укладывать ламинат.)

Ольга Гришина

Забавно...ну поскольку я официально никогда не была замужем, то, видимо , так неучем и помру! 🤣

Борис Толстошеин

многому....терпению....умению договариваться и прощать.....вот потому и живем уже 43 года....

Чеширский Кот

вот интересно если ком жениться !ну а вдруг !!)) он тоже будет отглаженым !!)))??

Сергей Субботний

я научил молодую жену варить студенческий суп. она научила меня ЭТО есть.

Наталь

Браво)))))))))))

Валерий Дягилев

Дааааа Я научился чисто мыть посуду и хорошо пользоваться пылесосом

Evgeni Basin

Я не женат. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Данила Цветков.

Ну разве что, полюбить рыбалку и охоту а там всего и не упомнишь.)

Наталь

Рыбалку люблю уже) Охоту не пойму и не приму.

Данила Цветков.

Да охота это просто встреча с друзьями , по вашему девичник.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня как-то так стряслось, что я как развелся, так и разучился.

Надежда Из Сибири.

А мой муж всё умел...жисть заставила...

Вячеслав

Любое общение с человеком подразумевает обмен каким-то опытом.

Ma
Max

для таких мелочей есть интернет, портить жизнь без надобности

Виктор Прохоренко

Ни одна женщина не может погладить брюки и рубашку нормально

Наталь

Всецело поддерживаю!

Ма
Машынька

А как же! Изменять супругу!))))))))) Это была веселая охота)))))))))

Наталь

А Вы азартны))))

Ма
Машынька

О, нет))) Просто на выстрел в спину я отвечаю выстрелов упор!)))))))))))))

Наталь

🤝👍

Freeman

В том что я это я и за это меня уважают понимают и чувствуют