Liza

Кто то еще смотрит эти:" с легким паром,джентельменов" или на более интересные переключили?

Ответы
Сергей Богатов

Если знаете более интересные,подскажите.А то как начинают нахваливать такую новую дрянь,типа "о чем говорят мужчины",так убеждаюсь,что лучше джентльменов и с легким паром пока ничего не сняли.А уж продолжения лучше бы и не снимали.

Liza

В ссср киноиндустрия была развита и снималось множество фильмов

Сергей Богатов

Да,но эти фильмы традиционно-новогодние.Конечно,другие фильмы тоже интересны и хороши и сюжетом и актерской игрой,те,советские.

Liza

Заезженные

Сергей Богатов

А новые не цепляют.Кстати,достаточно много фильмов,которые очень давно не показывают.А некоторые я посмотрел впервые относительно недавно.Советские картины.

(◆_◆)

Чаво? Ну я сериал один досмотрел, пару новых кинов нашел, но качество звука на них какашечное, придется отложить, пока в качестве выйдут в онлайне.

Liza

Фанат Доисторической порнухи😁

(◆_◆)

Ну а шопаделать? На ежемесячную поездку к профессионалкам у мня денег не осталось, вот гормон и шалит.)))

Liza

Профэссионалки наверное не дешевы ныне

(◆_◆)

Да, вся получка с доплатами. Поэтому заранее все продумываю.

Liza

Тяжела жизнь

Елена

Ирония судьбы это шедевр. У нас в этом году не показывали...Альтернативы пока не вижу, поэтому предпочитаю старые комедии Рязанова, Гайдая.

Liza

Даже шедевры умудряются заездить до оскомины

Анатолий Макаров

значит нет ничего кроме карнавальной ночи, скудно пишут на эту тему, нам бы стрелялки и борьба с непорочными тузами

Камикадзе-Божественый Ветер

Я СМОТРЮ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ШУРИКА И ОПЕРАЦИЯ Ы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексанндр Иваницкий

Нас старпёров не исправить хотя и не смотрел, но судя по фото ты давльно таки харизматичная женщина!

Liza

Далековато

Алексанндр Иваницкий

Я не смотрел цвет, ты просто шикарная женщина! Просто взгляд это не что, задай вопрос здесь что видят на фото мужики глядя на тебя, а потом напишешь мне если будет желание..

Liza

Я не столь себялюбива,чтоб такой вопрос задавать.

Алексанндр Иваницкий

Ладно Солнце, удачи тебе в любви и жизни не кого здесь не видел чтобы возникло желание такое написать ты реально непонятно по чему шикарная и не надо себя любить и чушь всё это если себя не полюбишь не кто не полюбит, спокойной ночи небесная, кстати я тоже так не кого не называл, откуда это слово всплыло. ...?

Liza

Спокойной ночи)

Нептун

концерт весь день идет то авторадио всех старых наших и загран собрали, то сейчас концерты диско 80х

Liza

Все по схеме)

Валерий Шилов

смотреть нечего, даже за деньги фигню впаривают. Ни разу не возникло желание заплатить за просмотр!

Мирный Несусвет

с тго момента как эти фильмы появились ничего более интересного в Российском кино не сняли)))

Liza

А кин ла дза ,я ваша тетя,свой среди чужих ,человек с бульвара капуцин и еще много чего

Sef

На это смотреть невозможно что ли Я люблю этот фильм каждый раз когда его показывают смотрю

Liza

Пожизненно

Sef

Да можна

Victor

скажу вам больше - если бы их не смотрели их бы уже тристо раз прекратили показывать

Валерий Иванчик

слишком много этого... всё у нас чрезмерно и без чувства меры...до тошноты

Liza

Я бы не сказала,что кроме новостных каналов он где то фигурирует

Валерий Иванчик

смотреть кроме новостей и нечего

Liza

А как же местное тв.есть альтернатива

Валерий Иванчик

не смотрю...

Liza

Почему

Александр Белов

Сколько можно? Каждый год, в течение десятилетий. Самое хорошее надоест!

Liza

Вот именно

Вынос Мозга Вручную

не смотрю. хотя конечно фильмы хорошие, равноценных новых не появилось.

Marginal

Это у нас такая традиция как оливье селедка и как ее мимоза🙂

Liza

Лет несколько как появилась,до этого не крутили

Marginal

да и смотреть то некогда пить надо

Ринад

В Новый год, лучше за столом встречать, нежели за экраном телика!))

Liza

Одно другого не исключает

Ринад

Не интересно...лучше в приятной компании пообщаться

Го
Гога

не я с внуком гари потера пересматриваю, рядом на диване - идиллия

Liza

Все думала ,кто у потера внук

Ол
Олег

С лёгким паром да, там стихи и песни хорошие, а джентельмены нет.

Вадим

Чтобы было более интересно,нужно не переключить,а выключить.

Liza

А дальше что?

Вадим

А дальше ищите интересное не в телевизоре,а в жизни.

Liza

Абсурдное предложение

Вадим

Ну,тогда переключайте.Может,и повезёт...

Fa
Faman

Я лучше их посмотрю, чем что то другое. И завтра тоже гляну их

Liza

У вас железные нервы😄

Fa
Faman

Зато есть что смотреть и что посмотреть!😎
Ну кроме Иронии судьбы или с легким паром.

Liza

🙄

Fa
Faman

🤨 Ну уж лучше это смотреть, чем этот след и Уральские пельмени к примеру

Liza

Да след ,как дом 2.бессмертен

Fa
Faman

Это да