Селия Вымри

Как часто ты теребонькаешь? Имеется в виду, не сколько раз в минуту, а сколько раз в месяц? Ответам женатиков "мы не теребонькаем" не верю.

Ответы
Галина

Спасибо!! Позабавили вопросом😅 Я ,правда, не сразу поняла, что это😆👏

Селия Вымри

Пожалуйста. Люблю веселить людей

Галина

😊👍

Ятокисо Ятосуко

А вамдля чего такая статистика? Позавидовать или сравниваете?

Селия Вымри

Просто интересно, кто сколько теребонькает

Ятокисо Ятосуко

Зачем??????

Селия Вымри

Вот ты какая пристала. Тебе чего, не бывает ничего интересно что ли?

Ятокисо Ятосуко

НЕЕЕЕЕТТТ

Селия Вымри

Вот бывают люди

Ятокисо Ятосуко

Вы о себе???